Девочки, Запорожье помощь нужна плз

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девочки, Запорожье помощь нужна плз Нужен билет на завтра на поезд Запорожье - Киев есть 19.часов и на 22 часа, так указано в расписании. Лучше на 19 часов. Билет нужен до Киева, оттуда будет добираться до Владимир- Волынского, потом в госпиталь в Луцк. И еще с ним товарищ ему нужно до Черкасс- чем то можно из Запорожья добраться? Спасибо, извините за спешку.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего-чего? Владимир-Волынский это вообще Луцкая область , каким боком тут поезд Запорожье- Киев?Ну даже не суть, на поезда из Запорожье в Киев полно билетов в онлайне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+речь про август??? а то надо "на завтра, но есть на 19.07" .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Луцької області не існує) Є Волинська) Ні в якому разі не хотіла образити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, да) переводя русским языком, ищут билеты на завтра на поезда72 Запорожье- Киев ( отправляется в 19-27) или на 12й Симферополь- Киев ( уходит из Запорожья в 22-07) , только каким боком тут Владимир-Волынский и ....вот у меня есть человек в Запорожье, который может помочь, зашла в тему - - но чем помочь так и не поняла из поста))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааа, это время указано....О_О обычно №поезда пишут и даты.... () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спешила, время только глянула, я вообще в поездах не шарю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче не понятно :( Что есть? Куда билет: на Киев или Владимир-Волынск? На завтра или 19 или 22?[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужен билет с киева до запорожья, лучше на 19 число, человек из 51 бригады. я так поняла с медсанчасти перевезут в Запорожье, оттуда в киев и с киева в Владимир-волынский (51 бригада с Волыни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) спасибо) для меня она что-то всегда Луцкая, ибо Луцк)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, уже немножко поднадоели под@ бки если честно! Человек живет Владимир- Волынский В госпиталь его отправляют в Луцк, едет он с саур могилы, исходный пост подкерректировала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не на 19 число, а на завтра автор, конечно, как всегда ... много истерики текста и ничо по сути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а билет куда нужен? в киев или в володимир-волынский? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком случае билета нужно 2? С пересадкой. !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в онлайне не получится у насбезналичные операции не проходят, пробовали уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще да, но из Киева он уже сам сможет купить, думаю, там уже деньги с карточки можно снять ну и вообще цивилизация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На завтра есть только СВ, 600 грн. с копейками, купе и плацкарт аж на вторник есть, 19.08. Смотрю через приват 24[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в Запорожье тоже цивилизация, и на вокзале можно купить билет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть два скоростных поезда с сидячими местами, на них билетов более чем... можно приехать на вокзал, купить билет и уехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раненому в сидячем? плохая идея... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может он в руку ранен. или в ногу. выше написано что он будет сам добираться из киева дальше значит как минимум не лежачий больной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сйате жд - на 16.08. отправление в 18.12 - остался только люкс(6 мест), а интерсити отправление в 23.12 - места есть.- 375 мест.Можно купить перед отправлением.До Черкасс - через Киев, а там или автобус или поезд.Маршрутки отправляются через каждые 35 минут. Киев-Черкассы: с 06.00 до 21.00, Черкассы-Киев с 04.00 до 20.00.Место отправки: из г. Киев - центральный железнодорожный вокзал, из г. Черкассы статуправление (перекресток ул. Гоголя и ул. Дашкевича).Заказ билетов: контактные телефоны: 067-470-24-32, 067-225-25-80, 093-970-71-71Стоимость билетов: Киев-Черкассы, Черкассы-Киев 60 грн.Время отправки, стоимость билета может меняться, уточняйте по контактным телефонам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждала Вас, спасибо, что отозвались! Нам завтра надо кровь из носа! Давйте св, Вы сможете купить или забронировать? А мы деньги завтра отдадим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не ранен..сидеьь может, но думаю все таки лучше что б можно было лежать, он болен....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, сейчас буду звонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах