Пятничное гороскопы (так поржать)

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я і не обвішуюсь, і засранка ще та. і не готую. дуже рідко нападає бзік із розряда "асиметрично стоять щербаті котли" а чоловік наче і Діва, але це проявляється, тільки коли він мене тролити починає. а так - той ще засранець :) словом, підібрались до пари
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё правда, особенно про зубы партнера, только лечить его не пойду - выберу уже с хорошими:)) [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к парадупримета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про овнов - 100%))) особенно про ведомость)) .Вот когда бы я узнала что овно тупое, глупое, пургу несущее и жадное? Ага, когда овно второй раз женилось. А со мной он был такой весь воздушный, к поцелуям зовущий)) И даже возмущался что я стимулирую его к перфекционизму[+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к парадупримета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весы... это я, точно я ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно, но видно, что женщин Кэт любит гораздо меньше, чем мужчин. Потому мой муж Близнец - попал почти 100%, а у меня Льва почти ничего не совпало ( ну кроме того что я хороший друг) Да, я такая ))) Готовить терпеть ненавижу.[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

товарищи, пардоньте ишшо раз, но что там про рыб Жо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах