Что для вас автомобиль и для чего он нужен?))

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

экономия целого вагона времени, нервов и сил. ну и +10 кг на задницу) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как выяснилось - легко! впрочем - мне шо в каблах, что без них - одинаково.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно. И на шпилях, и во вьетнамках, и на танкетке, и босой. Только зачем? :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможность не тратить свои силы, эмоции и время на чужих людей. И таки да, садясь в машину, я уже почти дома. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это - средство для работы() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экономия времени, удобство. К тому же с машиной стали больше путешестовать по Украине. А уж если есть маленькие дети, то машина оочень облегчает жизнь родителям, + опять же больше возможностей. В общем, у нас, в основном, используется для отдыха и досуга. Я теперь вообще не представляю жизни без машины. А если еще и сама водить научусь, а не буду использовать мужа в качестве водителя - то ваще настанет супер :). [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне отлично в любой обуви и даже на 12-15 см каблуках )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я свободно на шпильках вожу)) .. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

udebnee vozit pakety s edoy.... a ne taskat v rukah. + peredvizhenie, no u nas propaganda za obsch transport i ekologiu + platnie dorogi + podvodnie tunneli.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без авто нам было бы туго :) Хоть какое-нибудь, но покупали бы все равно во-первых, живем за городом, на маршрутках не наездишься.Во-вторых, благодаря авто мои дети посещают всякие кружки-секции - на общественном транспорте я в таком режиме долго не протянула бы :)Ну и в-третьих, любим мы автопутеществия, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тошнота, пробки но безопасность(да, я не доверяю водителям маршруток и таксистам плюс там нет автокресел), комфорт, климат-контроль. А еще удобство в загородных поездках(собственно туда и используется в большинстве случаев). [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второй дом. А иногда и первый)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комфорт и свобода .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга только на шпильках обувь носит и за рулем последние лет 18 )) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне удобно и с каблуками и в шлепанцах - в любой обуви спокойно езжу с первых дней[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1про сохранить свои силы и чужих людей[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие англичане? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я о том, что ноги в каблуках представлены как неразрывное) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комфорт и свобода - нужно в магазин - не надо ждать мужа, сгрузила пакеты и поехала себе, ребенка возить по кружкам - не таскать на себе кучу вещей в любую погоду [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удобство и удовольствие для того и нужен )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж говорю, я всем верю, но понять этого не могу) и считаю, что это небезопасно. Меня не переубедить :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дети ходят в клуб, там много англичан[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водить - не фиг делать, а вот как на них ХОДИТЬ - это для меня загадка:)) если што, шпилек у меня нет, а обычный каблук или танкетка водить не мешают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быстрое и комфортное передвижение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не холодно? брррр... я хоть и не кутаюсь, но футболка это сильно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах