Отключение электричества

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офигеть, а если я из дома работаю, кто мне компенсировать будет простои? () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня достало это капанье)))))))) Принципиально не покупаю кондиционер,тому шею протянуло,тому еще что-то,да и не нормально с улицы где под 40,домой где 20,организм такие перегрузки тяжело переносит,лучше уж потерпеть или как у бабушек вентилятор)))))) Хотя,я и вентилятор не включаю. Я после отключения горячей воды, принимала постоянно душ спасаясь от жары с холодной и на следующий день болело горло,голова и нос подкачал.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рядом со мной какое-то НИИ там много арендаторов. Ателье. Языковые курсы. Фитнес. Кафе.И вот у них у всех нет света.Я спросила что такое и почему? Этот НИИ не залпатил Киеэнерго, вот и отключили. Директор умотал в отпуск. Люди и аренда платят, и работать не могут.И самое печальное для меня, они могут переехать, а мне удобно к ним ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"с обогревателями" - разумеется имеется в виду что проблемы будут со включением обогревателей, + т.е. в этот период, а не с самими обогревателями. я повторюсь, у нас нет централизованной горячей воды. весь дом и город на бойлерах, проблем с электросетями нет. старые дома. старые сети и подстанции. это выводы из практики, "все включат бойлеры" - мы уже так живем и давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только вчера обсуждали это пипец будет:(((( Причем у нас дом "электрический", и все-равно электричество регулярно отключается:((( а с перспективой экономии в стране, как жахнут морозы, так вообще не представляю что будет:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам верю. А в Киеве проблемы будут (на правобережье в основном,Соцгороде -где дома старые). Я не знаю,какие сети в вашем городе, но хорошо знаю,какие в Киеве. Понятие "старые" - относительное, т.к.два старых провода с разным сечением и с разным сопротивлением вести себя будут по-разному.Ну и другие нюансы есть с оборудованием в щитовых и на ТП.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошибочное предположение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может город готовится к повышенному потреблению электричества и какая то тех проверка...? [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю: Предприятие находится в промзоне. Позавчера подписан указ "о чрезвычайной ситуации в энергетике тырыпыры". Пришла разрядка - снизить потребление. В 12 часов Киевэнерго запускает проверку. Как только показатели не соответствуют - выключают рубильник... Вчера опять 1.5 часа без света.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ужас...причем Кличко всех призвал покупать бойлеры и одновременно поручил кому-то там обследовать/заменить/поремонтировать электросети в домах...плохо себе представляю,как это его поручение будет выполняться,если у нас на весь наш жэк один электрик,которого не допросишься розетку поремонтировать...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдяяя.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах