Отключение электричества

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отключение электричества Кто что слыхал?Мы сегодня на работе почти 2 часа без света сидели. Сказали, так будет каждый день - перегрузки, война, вчерашний указ, бла-бла-бла. Если что - Вискозная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позняки, днем было отключение.По времени не знаю, была на работе, на св-печке таймер обнулился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда все гамузом включат свои бойлеры -электричество вообще закончится... А летом в жару при работе стольких кондиционеров аварии в сетях вполне возможны..[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас была не авария - за полчаса предупредили... И сказали, что "теперь так будет.всегда, во всяком случае, пока не похолодает"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бойлеры - фигня по сравнению с тем, что потребляют предприятия Вот то что заводы на грани остановки при нынешних нормах - это плохо… Зарплаты, налоги, продукция, вообще нормаьная жизнь… замкнутый круг.[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас весь город на бойлерах. Бойлеры - фигня, ничего не будет. Вот обогреватели это да, влияют. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у наших друзей на Венике было сегодня электричество, хотя предупредили, что не будет из-за каких-то плановых работ...(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходили на предприятие + С каким-то распоряжением сократить потребление электроэнергии на 30%. Толи ещё будет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уже второй день подряд, прихожу домой и заново часы выставляю на св
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас и горячая вода как кипяток и электричество есть и платежка нас не напугала ...фух. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я поняла, у многих в платежка не правильные тарифы, так что перерасчет будет по любому + а расточительства в виде кипятка из крана летом, я не понимала никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1kaktys кипяток расточительство? О времена! О нравы!А где Вы родились? У нас каменный век? Значит кому-то бассейны,размером с 2 квартиры,а простым людям под дождем в лужах мыться*?О времена! О нравы!Забыл народ простое слово «честь».И даже, если будете вы правы,Прав будет тот, кто говорит всем лесть.Прав будет тот, кто числится богатым,Прав будет тот, кто может все купить.А коль рабочим будет кто или солдатомЧесть будет. Но не сможет житьТот человек, кто с детства врать не может,Тот человек, кто сам себе судья, Чью душу каждый день тревожатТяжелые проблемы бытия.И в наше время крепостное право Почти такое же, как много лет назад.И нашу жизнь испортила отрава,И в душу к нам забрался едкий яд.Жить средь грехов - получен нами навык.Мне он не нужен, но он все же есть.Молю я вас, о времена, о нравы!Верните людям веру правду честь!Некрасов.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по часам на плите понимаю, что выключают почти каждую ночь, Оболонь+ только не пойму зачем. Ночью же и так потребление минимальное, или нет?[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый август несколько лет подряд из-за кондёров перегруз. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати да, ведь ночью все с кондерами, меня это капанье на козырек балкона и подоконники достало:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любые нагревательные приборы влияют, т.к. потребляют электричества на порядок больше,чем компы и телики. Если на квартиру мощность 2,5 - 3квт максимум (в хрущевках и сталнках) и в каждой квартире вечерком включится бойлер такой же мощности -будет глЫна сетям внутридомовым... Я не знаю про ваш город, в вот в Киеве в старых домах будут большие проблемы,к сожалению...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,я поняла... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашем доме на 80 квартир кондеров штук 15-20 всего лишь... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашем доме у всех бабушек вентиляторы. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до других мне дела нет, слежу за собой. и да, считаю летом кипяток из крана расточительством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не включаются бойлеры все одновременно, и едят они не так много, как кажется. + у нас бойлер в сеть включен круглосуточно, чаще всего он в отключенном состоянии, иногда включается на минуты три-пять для поддержания температуры или тогда, когда опустошен, но нагревается тоже быстро и отключается. У нас - это Борисполь и наш дом на старой и слабой подстанции, и в городе старых домов тоже хватает. Проблемы будут не с бойлерами, а с обогревателями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наверное выросли без горячей воды,привыкли,а тот кто не привык, к плохому привыкает тяжелее.. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В момент нагрева жрет много - у нас розетка нагревается, проверяли в разных розетках и сравнивал с работой стиралки - от бойлера горячая от Стиралки нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай Бог,чтоб вообще проблем не было, но они будут неминуемо и не с обогревателями,а с электросетями как внутридомовыми,так и с ТП. Если все в доме поставят бойлеры и вечером все будут греть воду на помывку+ включат обогреватели+ электрочайники - страшно даже себе представить,что будет...До сих пор ведь не было такой ситуации с поставками газа и не пугали нас проблемами с отопление в Киеве , и не у всех бойлеры были,и обогреватели далеко не все включали зимой ....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах