нужен совет.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а дома Вы тоже агрессивны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ра не ос-директ случайно? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не можете чего?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они - они)))))))))) остались в моих мыслях навсегда))) но я очень благодарна ВВ и Лиле за науку - цени себя. никакие деньги не стоят твоих нервов и сил. и уж тем более такие люди, как они. я искренне желаю им успеха и процветания))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. что вы. дома мне всегда 18 лет))) )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну абстрагироваться и перестать нервничать и злиться на работе а надо. это ж бесследно для коллектива не проходит. тем более, если для некоторых - ты пример и ориентир для подражания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я с аналогичными проблемами на работе задумалась об этом... Тем более, у нас массово начали в декрет уходить ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар: на работе вы-пример для подражания и ориентир, дома- надежный и безпроблемный тыл. а где вы расслабляетесь и становитесь человеком? женщиной, не побоюсь этого слова :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я дома и женщина. дома и расслабляюсь. и отдыхаю по мере возможности. просто с 2 детьми полного релакса ж не достигнешь))))))))))))))) есть обязанности постоянные. это ж не значит, что я пашу на кухне, периодически заменяю ее глажкой и мойкой квартиры. нет. быть тылом- это не пахота непрерывная на благо семьи. поэтому отдыхаю я однозначно дома. и муж дома отдыхает. да, отдых у всех разный, может, в вашем представление он - один, в нашем - другой, главное, чтоб он вас или нас устраивал и приносил удовольствие. нас устраивает.а работу оставляю работе. просто с некоторых пор на работе начинаю злиться. и не могу найти силы не злиться. поэтому тут и пишу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 avtor est takie mysli, no kredit na mne i plan est po pereezdu + kursy + smena raboty.... eto pomogaet... i raduet umenshenie kredita kazhdiy mesiats.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах