Как со страховой выбивать плату после ДТП?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как со страховой выбивать оплату после ДТП? Все доки оформлены.Страховая Гарант Авто.Граничная дата выплаты прошла 22/07/14
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

налом запросили на руки виплату? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что Вам сказали? Обещали выплату? Просто деньги задерживают? По идее, Вам должны сделать ремонт без оплаты, это уже не Ваши проблемы, а потом СТО будет ждать, когда страховая им перечислит деньги.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь,что мне не будет актуально, но послушаю. У нас срок истекает 27.09, но отзывы ужаснейшие, страховка не выплачивается годами, страховая Оранта. Мало того, позвонили с самой страховой и предложили в теч 3-х дней перечислить сумму ,но -25% , вот так зарабатывают денежки. Муж отказался, но глядя на рост у.е. начинает жалеть, т.к. страховка может превратиться в пшик. Я нашла в нете кое-что, полистайте, почитайте, там есть образец заявы и адреса ,куда слать жалобы, может поможет http://www.infostrax.com.ua/otziv-25529.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а где такое делают? какое СТО на такое пойдет, мне актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выбиваю с Оранты 2 года...пока ничего и думаю что ничего уже не будетможет ваш Гарант получше, даже интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не убивайте меня я еще надеюсь на деньги, машина без эвакуатора не двигается,стоит мертвым грузом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы уже устали выбивать, уже 5 лет прошло.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, товарищ по несчастью, у меня прошла дата еще 5,05.2014 Если ничего не будет, пойду в моторное бюро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакое не пойдет, СТО уже все в курсе о состоянии дел в страховом бизнесе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже 2 года в июле было, в мототранспортное бюро заяву писали. Они отписались формально... СК Добробут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне -все страховые -какой-то развод может те у кого каско, им выплачивают, у меня обычное го
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой путь уже прошли? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хых. я полгода возврат выбивала 400 грн за досрочное расторжение. ещё полгода перечисление ждали. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, с ними сложно. Я на них обиделась и поменяла СК. 4года исправно платила КАСКО. Потом решила воспользоваться страховкой на сумму, которая не требовала вызова ГАИ (где-то 2800 грн). Вернули аж 1400 и через три месяца[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, мне Автогарант сделал (правда, в марте) , страховая - Провидна. Я насобирала все "стояночные" случаи и одним махом все сделала, а потом обнаружила, что, блин, пропустила вмятинку от пистолета (заправщик - козел)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а положительных отзывов нет ни у кого? ( с надеждой в голосе) :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))только за предыдущие годы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жду еще с сентября 13 года...завтраками кормят.. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каско в страховой акса 8 лет. все как часы. были ремонты, все точно и в срок перечисляли. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели нет управы на них никакой? капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а Гарант Авто разве не банкрот? у меня в прошлом году было их ГО, в этом году (2 мес. назад, проиезжаю в салон, а там другая контора. я говорю - а где Гарант автО? а они мне - так они банкроты...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня при кредитном авто была АХА, платили хорошо. Но в ДТП я не попадала, правда. так, по мелочи совсем - стекло, покраска бампера, выравнивание порога[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы страховались 5 лет в акса все случаи, которые были, оплачивались в срок. вопросов по размеру выплат тоже не было.сейчас уже не страхуем - дорого :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Uniqa, AXA, PZU эти точно выплачивают исправно, в одной из вышеперечисленных сама работаю, ни перед одним клиентом еще не краснела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах