К ортопедической подушке реально привыкнуть?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не смогла на ней спать. мне стало хуже [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 70 грн? Сомнения в качестве [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руно - недорогие, потому что укр. производитель. Их постель, одеяла, детские подушки у нас в использовании и очень довольны! А вот ортопедические подушки у нас другие, стоили на порядок дороже. Думаю, тут дело не в цене, а в том, что Руно этим недавно занимаются и ассортимент еще не большой. Ортопедических подущек же очень много, разных по форме и наполнению. А у Руно всего 2 модели я видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я привыкла, но я считаю, что если со спиной все нормально, то не надо себя мучить() [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привыкли сразу же, на других спать уже не можем) вот такие у меня - https://www.naturessleep.com/pillows/visco-memory-foam-contour-pillow/сорри, промазала, это в главную было.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смогла. Сейчас в виде "гостевой". Заметила, что когда сплю на ней всегда снятся самые страшные кошмары.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане рядом с этими Руно за 70 грн, есть еще за 170 грн из этой серии, что у вас ссылка, Memory Contour. Наверное тоже слишком дёшево?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я от них не могу отвыкнуть)) но у меня другие. я долго экспериментальным путем подбирала себе подходящую. Кстати, если на ней не спать дома, ее удобно + брать в поездку в машину, читать на ней (можно свернуть в удобный бараний рог и умоститься), некоторые подкладывают под колени для отдыха ног в лежачем положении, короче, приспособить к использованию)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни я, ни муж не привыкли... делали неоднократные попытки.. так они у нас и лежат где-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже мой врач говорит, что ВСЕ ортопедичевские подушки - фигня. ХОрошая подушка - например самая простая классическая Венето. Ну еще у них Тайфун классная, но стоит таких денег, что можно и не заморачиваться. Говорю как краевед и давний борец с проблемами позвоночника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

WellPur [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть. но спать могу только на ней. от других: бессонница, головная боль. Проблем, как таковой, нет. Просто затылок сильно выступает(видно в детстве мало на спине лежала) и очень чувствительна к подушкам лет с 10, как сейчас помню. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через год активного юзанья начала дико болеть шея А раньше все было хорошо(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера в Ашане такой не видела, была Руно пополам прошитая и с искусственным лебяжьим пухом. Но цен не помню. С лебяжьим пухом - это не ортопедическая.Я тоже вчера эти подушки смотрела.Нет случайно отзывов про подушки на искусственном лебяжьем пуху?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у меня такая же, ночь не спала и послала ее далеко-далеко() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как собственник (+) нескольких вариантов ортопедических подушек могу сказать, что именно эта модель (с полиуретановой вставкой), мне меньше всего нравится, т.к. слишком жесткая эта вставкаабсолютно идентичная модель, но с полиэфирным (таким же, как и в основном периметре) наполнителем внутренней части - самая любимая уже много лет :)[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было две. Экспериментировать перестала и сплю на полотенце. К подушке не привыкла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы нашли что купить (ай эм сорри, конечно), но Руно и ортопедические подушки - это миф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ко всему можно привыкнуть. Здоровье важнее. Посмотрите вот тут http://ortho-ural.ru/store/ortopedicheskie_podushki/

широкий ассортимент. Можно подобрать по любым параметрам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах