К ортопедической подушке реально привыкнуть?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

К ортопедической подушке реально привыкнуть? Начиналась нашего форума, что очень неплохи ортопедические подушки Руна :)Вчера в Ашане увидела эти подушки (Руно 310.Н) по 70 грн. на радостях купила детям....Ночь прошла не совсем так, как я ожидала. Оба сказали что им не удобно спать из-за углубления посередине.Кто покупал такие подушки откликнитесь - к ним реально привыкнуть?И еще вопрос, вдруг кто-то сталкивался - можно ли вернуть подушки, если одну ночь уже проспали?Подушка такая - http://homtex.com.ua/podushki/ortopedicheskie/podushka-ortopedicheskaja-runo-310n/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не смогла на ортопедической подушке спать Спрятала ее. У меня похожая, с выемкой посредине, мне ее подарили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не смогла, даже и ночи не проспала, но у меня другая, такая: http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fimg0.liveinternet.ru%2Fimages%2Fattach%2Fc%2F1%2F%2F48%2F836%2F48836284_Podushka_ortopedicheskaya.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fwww.liveinternet.ru%2Fshowjournal.php%3Fjournalid%3D3268716%26tagid%3D837166&h=406&w=550&tbnid=5rW24_lV5hNOEM%3A&zoom=1&docid=luWSSK8UR7_tBM&ei=b5zrU_CHMsfS4QSUroHQCg&tbm=isch&ved=0CDkQMygIMAg&iact=rc&uact=3&dur=1894&page=1&start=0&ndsp=10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сразу не смогла спать нормально, вернулась к ней только через год где-то и сейчас очень комфортно, на других не могу вообще спать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во, и у меня почти такая же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вселяет надежду... :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привыкла сразу же, за одну ночь. Брали в Юске. Сын сперва поспал, потом перешёл на перьевую. Через неделю вернулся к орто(покупали в спецмагазе) и сказал, что лучше не бывает. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и все мои привыкли. Мне на другой уже не удобно. Муж привык за пару ночей. Мелкая за неделю. Я буквально к утру первой ночи[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с подушкой- любовь с первого взгляда, а муж 3 поменял, пока "свою" не нашел. на разных подушках- разный "комфорт".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня прямо расстроили. Мне врач прописал такую подушку, больше в семье на подобных никто не спит, и вот что с ней делать, если не подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, кто привык, а у вас именно с выемкой посередине подушка? Или другие ортопедические? Они же разные. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

70 грн. цена вопроса, но это те, что я купила, а есть в разы дороже. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня с выемкой. () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня две ортопедические, так вот - Первая, без углубления, просто прекрасно принимает форму головы, как пена тает под головой - шикарно спать! Вторую купила ребенку другого производителя подешевле и поменьше, тот же наполнитель - вискоэластик - не могу спать на ней даже я. Жесткая и пружинит, а не прогибается. Короче, расстроена. Стоят во много раз дороже Ваших (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А первая у вас какой фирмы была? По форме просто классическая? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похожая, с первой же ночи все гут:) Тут вопрос в том, как вы привыкли спать, на некоторых подухах специально написано - для сна преимущественно на боку, на спине лежать (телевизор посмотеть) - переворачиваю на другую сторону, спать - на ночную и все отлично. Плечо на постели, как бы под подушкой получается, оптимально для шеи.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти одинаковые с двух сторон. Про сон написано так: "Идеально подходят для людей, которые чувствуют боли в шейном отделе позвоночника. Также подойдет тем, кто спит на боку или на спине".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как Вы приспособились? Я люблю пообниматься с подушкой, а на этой, как по мне, только солдатиком спать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

penelope, кажется. да, классическая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня из Икеи такая: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00125279/ Обожаю ее . Привыкла не с первого дня. но быстро.[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дешевая... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю низкие подушки, и чтоб не нужно было их постоянно взбивать и чтоб обязательно было что-то под шеей, так и сплю , то на боку, то на полуживоте.... видеть моему остеохондрозу подошла подушка, потому как на других постоянно просыпаюсь ночью (в отелях, в селе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня немного другая, из Юска, привыкла к ней с первой секунды :) http://jysk.ua/product_info.php?products_id=6584одна беда - на других теперь спать не могу.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что меня подвело моё желание сэкономить... Может быть качественная подушка за 70 грн? Вряд ли... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах