девы, я начала: распродажа остатков американских заказов, как и обещала. всей армии не помогу, но

340 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девы, я начала: распродажа остатков американских заказов, как и обещала. всей армии не помогу, но средства пойдут в ремонтную бригаду: запчасти и т д, штуку, на которую я собрала до того,только что взялся купить мой кум с коллегамипапа сейчас ремонтирует технику. дальше пока рассказывать смысла не вижпростите за фотки, я уже просто с ног валюсьитак, название-размер-цена в уе-мои комменты все новое, без упаковок в 99% (даже олд без пакетов) фотобосоножки форевер21 9 20 долл текстиль туфли армани джуниор 29 60долл кожа босоножки мадден гел 10 20долл кожабосоножки джей ло 7,5 30долл текстильбосоножки форевер21 9 20долл кожзамбосоножки нана 10 30долл кожабосоножки колин стюарт 5 15долл кожзамкеды ванс 8,5 15долл текстильсандали фоссил 8 50долл кожа бронь алинакупальник ВС с 20 доллплатье м 40 долл китайбалетки стив мадден 7 35долл замша, на широкую ногубосоножки джессика беннет 10 40долл кожажакет ВС 6 15долл клевый Северное Сияние будет блистать в серебристом жакете :Рбалетки см нью йорк 9,5 15долл кожабосоножки шутз 8 25долл замшасандали миа 10 25долл кожатуника ВС хс 30долл ну на ооочень мелкую барышнюпиджак ВС 8 25долл стоячие плечики,короткий и широкий бронь Ирис_какапри ВС 6 20долл с лампасами, клевыекуртка джинсовая подростковая хл 20долл платье вечернее Вс хс 20долл откровенное, голая по "дальше некуда" спинаплатье ВС хс 20долл верх широкийклассическая туничка ВС хс 20долл на мелкуюкупальник ВС м 20долл реально большемеритбрюки ВС 2 15долл "походные")босоножки рвсп 8,5 15долл кожабосоножки рокпорт 8,5 15долл кожабосоножки рвсп 8 15долл кожабосоножки шутз 9 10долл брак - нет пряжки (можно поставить любую). Кожасандалии бамбу 8,5 10долл сандали рвсп 8 10долл босоножки габриэлла роча 7,5 10долл балетки грасхопперс 10 10долл бронь Листраколин стюарт 10 10долл поло юс поло асс 8 (лет на 12) 10долл сандали габриэла роча 5 7долл сапоги фицвелл 8,5 15долл кожабосоножки пьер дюмас 5,5 10долл сумка ВС 10долл бронь elena65 шорты женские олд неви 14 10долл сарафан ошкош 18 мес 7долл бронь Джул26летнее пальто форевер21 с 10долл брак: нитки из петель, не подшит низрубашка олд неви подростковая ххл 10долл шлепки колин стюарт 7,5 10долл шлепки дисней 10-11 разм 5 тапки зетпол 38 5 тапки зетпол 41 и 40 5 балетки зетпол 37 5 сумка 5 футболка с дл.рукавом олд неви 14 лет 5 рубашка чилдренсплейс 4 года 6 рубагка крейзи8 4 года 6 кепка олд неви 1 год 3 футболка олд с дл.рукавом 16-18 лет 5 ночнушка олд неви л 5 плавки 6 лет 3 футболка харли 3г 5 еле заметное пятно внизуфутболка чилдрен 4 3 шляпа чилдрен хб 6-12мес 3 футболка картерс 12 мес 5 флиска олд неви 6-12мес 5 есть небольшие потертостиполо олд неви 16 лет 5 кепка форевер21 3 шлепки олд 9 разм 2 флиска олд неви 18-24 мес 6 шорты крейзи8 12 лет 5 налезут на девушку с бедрами до 86 смшорты джампинг бинс 18мес 4 2 парыгольф крейзи8 8 лет 5 большемерит на год минимумстринги ВС М 3 сзади-просто полосочкифутболка олд неви м 5 глубокое декольтетуника олд неви л 6 пллавки мужские л 5 я бы сказала, большемеркиполо олд неви 34 рукав 16 лет 5 футболка крейзи8 с дл.рукавом 14-16 лет 5 сандалики крейзи8 8 5 коралловые тапки олд неви 7 4 юбка с шортами хб, геп 14 лет 7 футболка олд неви л 4 повязка на голову чилдренсплейс до 4 лет 3 бронь клапка левайсы подростковые 3 шот (на попу 90 см +-, но рост до 155 см 10 тенниска олд неви м 7 шлепки колин стюарт 38 10 желтые и оранжевыелосины с юбкой чилдренсплейс розовые 3 года бронь клапка и белые - 4 года по 7 босоножки грета 7,5 5 брак: морщины на лакескинни эпл боттомз 0 10 брак: сломана молнияшорты форевер21 27 (на попу 94-96 см) 5 лосины йога от виктории сикрет м 5 судя по цене на сайте-они волшебные. Имхо - лосины и лосиныполо олд неви спорт с 6 влагоотводящее (синтетика)школьные брюки олд неви 14 лет+ 7 спорт.брюки олд неви 14 лет 5 джинсы геп 16 лет 10 широкие, клештуничка с амазона с 7 конкретная маломерка - на ребенка лет 14джинсы геп 18 лет 10 на полного мальчика ростом до 160 смлевайсы подростковые 16,5 10 на рост до 16 смпальто кокаи, 46-48 НАШ, 50 долл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите по человецки))) 41, 42 женский туфля есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, присоединяюсь, 38 нужон. а, да , и я ж с тобой не разговариваю [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где ты это хранишь?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть: босоножки форевер21 9 20 текстильбосоножки мадден гел 10 20 кожабосоножки форевер21 9 20 кожзамбосоножки нана 10 30 кожабосоножки джессика беннет 10 40 кожабалетки см нью йорк 9,5 15 кожасандали миа 10 25 кожабосоножки шутз 9 10 брак - нет пряжки (можно поставить любую). Кожабалетки грасхопперс 10 10 колин стюарт 10 10 у меня 40 (я так всю жизнь считаю) - 9 амер беру. но по идее 40 - это 10. ))) как бы вам показать эту красоту на фотках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че не разговариваешь? и ты ж была-все видела, шо-то даже забирала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в арке, между колонной и камином, 4 коробищи(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платьицо 14 с рощами из какого материала? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поло юс поло асс 8 (лет на 12) 10 на мальчика или девочку? и белые балетки 10 я так понимаю, это большой размер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ума сойти! это все пролеты? или невыкупленные заказы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поло короткий рукав, мальчишачье. балетки -взрослые, с ооочень удобной стелькой - мягусенькой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего не поняла), но нужны классические туфли на невысоком каблуке р.38 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интим на публику не выношу) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишано, 100% шовк ))) но я не верю. имхо - хб+многа синтетики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм. тебя не так покатали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть только босоножки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу балетки, если налезут и тапки вулли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите день созывания в гости))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тапки вулли - какой наш размер? и кока стоят?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг! когда это было? ) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жакет ВС 6 - он есть на фото? не бачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тааак. я явно шо-то пропустила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не прикдывайся святой наивностью, дада [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нивапрос. приходите завтра вечером, вы ж на оболони?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах