Нельзя сказать, что я не люблю людей. а так хотелось бы)

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы сами хоть понимаете смысл того, что написали? у вас слова не согласованы друг с другом в предложении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть интраверты умело прикидывающиеся экстравертами? Или так, что под настроение первый, а иногда другой? Не могу определиться :)Например, отдыхаю по намтоящему на природе в тишине, но от адреналинового вброса не отказываюсь. Люблю естественность и честность. Но под "свободные уши" могу выложить всё накопившееся :)И так по каждому пункту. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исправила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно, есть к чему придраться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот первые части фраз диктуют))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда так: мифы 567 - "бред сивой кобылы" не в формулировании а в разворачивании контекста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я определённо очень экстраверт). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а. плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то уже не у меня "плохо":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас. проблемы с воспроизведением мыслей. или с самими мыслями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас с чтением правил:) "воинствующая некомпетентность" и "переход на личности" то що))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы еще хотите обсудить мою компетентность? мне до вашей личности дела нет. но вы критикуете, так что делайте хотя бы это грамотно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписываюсь под каждым словом,как типичный интроверт))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А экстраверты - смешные. :) Уже успели позавидовать и обидеться. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15 слов, которые имеют совершенно иное значение, если вы интроверт Источник то-же.Интроверты не только воспринимают окружающий нас мир иначе, чем все остальные, но даже обычные слова и явления имеют для «людей в себе» кардинально иное значение.AdMe.ru подготовил список из 15 таких слов. Вы удивитесь, насколько велика разница.ВыходныеОбычный человек: Работа закончилась, и настало время ВЕЧЕРИНОК!Интроверт: Уф, наконец-то больше не нужно быть в окружении коллег и можно просто посидеть дома. ХВАЛА БОГАМ!ПляжОбычный человек: Уютное и теплое место, в котором можно надолго зависнуть с друзьями.Интроверт: Много людей. Негде спрятаться. Превращается в настоящий ад, если провести здесь более 2 часов.ЭнтузиазмОбычный человек: Я так вдохновлен, что хочу поделиться своим счастьем со всем миром!Интроверт: Чувство, которое мне часто приходится имитировать в компании.СюрпризОбычный человек: Обожаю сюрпризы!Интроверт: Серьёзно, лучше не пугайте нас вечеринками с сюрпризами.ГрубыйОбычный человек: Вон тот парень, кому совершенно нет дела до окружающих.Интроверт: Когда мы ведем себя слишком тихо, нас так и называют. Хотя на самом деле мы берем паузу, чтобы подумать, что сказать, прежде чем это сказать.ТишинаОбычный человек: Состояние спокойствия и умиротворения. А если честно, скукотища.Интроверт: Это самое прекрасное явление в этом сумасшедшем мире.МечтыОбычный человек: Ну, можно немного помечтать, сидя на скучном собрании.Интроверт: Занятие, которому можно предаваться постоянно и за которым часто ловят с поличным.СпонтанностьОбычный человек: Импульсивные решения без обдумывания и каких-либо планов. Кто не рискует, тот не пьет шампанское!Интроверт: Ужасно. Никогда. Не буду. Поступать. Так.ФлиртОбычный человек: Разговаривать, переписываться и делать всяческие намеки человеку, который вам нравится.Интроверт: Огромное усилие, потому что человек, который вам нравится, скорее всего не подозревает об этом и даже думает, что вы его ненавидите.ВечеринкаОбычный человек: Много интересных людей, крутая музыка, новые знакомства — почаще бы так.Интроверт: Весело. Пока вы не придете и не осознаете, что здесь просто толпы людей, с которыми нужно говорить, и уже одна мысль об этом удручает...И зачем вы снова согласились на это?!ДрузьяОбычный человек: Люди, в компании которых всегда хочется находиться. Чем больше, тем лучше!Интроверт: 1-2 человека во всем мире, которых мы любим и которым доверяем.Чувство виныОбычный человек: Чувство, когда сделал что-то неправильно.Интроверт: Так люди заставляют вас чувствовать себя, когда у вас нет энергии на то, чтобы зависать с ними.ОдиночествоОбычный человек: Худшая вещь в мире. Грусть, тоска.Интроверт: То, чего вы жаждете каждый божий день.ДомОбычный человек: Место, где живем, спим, едим и смотрим сериалы.Интроверт: Самое счастливое и комфортное место на планете. Хочу домой.ИнтровертОбычный человек: Очень скромный, стеснительный и неразговорчивый человек.Интроверт: Люди, которых часто не понимают. Интроверты не стеснительные и любят общаться, просто часто им нужно вздремнуть немного в одиночестве — так они восстанавливают силу.Источник: http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/15-slov-kotorye-imeyut-sovershenno-inoe-znachenie-esli-vy-introvert-708610/ © AdMe.ru[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это верно!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах