Продавать квартиру?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тада. тыльки у новобудову ще мынымум половину цыни тре за ремонт вкласти (якщо квартира "бэз абдэлкы")[+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30%-50% стоимости метра [+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня противоположный вопрос: покупать квартиру, или подожать может, они ещё подешевеют (вторичка)?[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что еще есть куда ждать. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому как вы описали что-то очень страшненькое, а за 55 можно и хорошую квартиру найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю, у меня 35% но это с мебелью, техникой и всем-всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.метр может быть и по 1 куе, и по 2,5 ))) или типа если покупаешь квартиру по 2500 за метр, то ремонт меньше чем по штуке за метр делать не позволительно)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 55 - вторичку не найдешь( Только новострой и то - далекова-то от центра() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседи месяц назад продали хрущевскую 1к за 53 и очень быстро. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сегодня скорее исключение, к сожалению... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я конечно не знаю где именно Ваша квартира, но 53 за хрущ без ремонта на массивах (правый берег) дорого И если найдете покупателя за эту цену - смело продавайте. 54-58 хрущи с полным ремонтом сейчас. Еще и с мебелью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

материалы дорожают сильно и прямо на глазах + мы сейчас заканчиваем делать ремонт в новострое. Я боюсь прикинуть в какую сумму он нам уже обошелся. Все дорожает так быстро, что не успеваем покупать. Вчера кран на кухню стоил на 50 гривен дешевле, чем сегодня. Курс вырос, кран подорожал. И все остальное примерно так же...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены в долларах. 2 месяца назад и сейчас 50 тыс уе - это разные вещи Квартиры не дешевеют, по курсу они дорожают[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продавать, за эти деньги можно в новострое купить, который в этом году сдается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если , скажем, деньги в у.е. 3 мес.назад 1к новостройка в Вышгороде была 35 т. Сейчас - 29.Вторичка в Киеве: за 35 можно было найти 22 метра убитую. Сейчас - 29-30м.Подождать ещё?[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они все без абделки, но то уже второй вопрос. Главное - ввязаться в драку, а там я уже выгребу. Эх, если бы мне еще хвосты не мешали( Камнем висят, тянут на дно. Не выходите замуж, никогда, даже за самых прекрасных)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где Вы такое видели? Я , конечно, не могу все промониторить, но знаю, что за такие двушки, как Вы описали просят 60, не меньше. Проблема - в отсутствии покупателей. Их просто нет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На новострой цены в грн. поднялись тоже( Буквально за последнюю неделю. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня та же ситуация У меня хрущевка, но в хорошем месте, дом кирпичный, комнаты хоть и смежные,но обе по 15 метров. Рассматривала и улучшенную вторичку и первичку, в итоге получилось, что я выигрываю метров 15-20 площади и то не жилой, а за счет коридора и кухни, получаю ту же двушку, и доплачиваю еще при этом тысяч 35-40 долларов, так как разница между хрущем и домом который не новострой очень большая, а вкладывать в новострой при условии что Вам нужно продать эту квартиру вложить эти деньги в стройку да еще и доплатить считаю очень рискованным мероприятием. Так что пока отложили улучшение жилищных условий тем более сейчас такая ситуация в стране:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если деньги в уе, то немного другой вопрос [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах