Продавать квартиру?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продавать квартиру? Вот как скажите, так и будет)Имеем хрущевку в не очень замечательном районе, без ремонта, ну как бы самый дешевый вариант двушки.Так же имеем желание сменить ее на более достойное жилье, т.к. годы идут, а на пенсии я уже ничего себе не позволю.Цены на жилье рухнули, покупателей очень мало, а те, кто есть цены занижают очень сильно. Но сомневаюсь, что такую прэлесть я потом вообще продам, появляется много новостроя, а это разрушается и ни кто его ремонтировать не будет(Вопрос вот в чем, продавать за 53 тысячи?)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть смысл продавать только, если сразу во что-то вложить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

53, вроде даже и очень хорошая цена за такую квартиру на данный момент [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у вас есть деньги на доплату и рсширение, то есть сенс, тк доплата тоже будет меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дешевеет не только Ваша квартира, но и та, которую Вы взамен купите :) Вы меняете метры на метры с доплатой. Если есть сумма на доплату на руках, то почему бы и не продать, хоть и за 1 гривну, если другую вы купите за 1,20, имея 20 копеек у себя в загашнике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну разумеется, вложить как раз не сложно, вариантов очень много() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему так думаете? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На первичку цены стоят на месте, но они не такие высокие, как раньше() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новострой получается по такой же цене за метр, даже дешевле() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы отталкивалась от новостроя, если это построенный дом, он введён в эксплуатацию, есть право собственности на квартиру, то продала бы и купила новую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, конечно продавать, а какие есть варианты? По мере разрушения она дорожать не будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы продавала. Исходя из того, что дальше все хуже и хуже. Поэтому если есть реальный покупатель, то продавала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Качество новостроев порой очень сомнительное у нас от Киевгорстроя дом - г-но редкое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже думала об этом, обращала внимание на качество, особенно под Киевом, кирпич сыпется в руках( Но моя хрущевка тоже сыпется.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не знаю, что вам сказать качество кирпича/блоков - г-но, цемента - г-но, коммуналка не хило так тянет + ремонт это ого-го сколько нервов и денег, стоит ли в такое ввязываться в наше время????Хотя на съем цена не упала, желающих много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про то, что старые дома упадут в цене до копеек, я слышу с 95 года, со времен покупки своей первой квартиры...все не настолько плохо с ценами:)по сути вопроса - не подскажу, если есть, как вложить в лучшую квартиру в лучшем районе - конечно, продавайте и вкладывайте в лучшее[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это смотря кто застройщик...мы вот в своей новостройке решили расширить балкончик за счет облицовочного кирпича.так еле сняли его!цемент и кирпич - такое ощущение, что сделан навека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, продавать, это нормальная цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) коллега купила в те времена хрущевку двушку за 8 тыс.уёв. Подорожала за 20 лет она прилично)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тот кирпич -это то,что вы видите и щупаете! а как экономят застройщики на изоляционных материалах, трубах, инженерном оборудовании -страшно сказать!((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас стабильный хороший доход на выплату разницы7 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та отож:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в новострой же дохренища вложить надо. интересно, сильно ли дорожают сейчас материалы и работа?хотя смутно помня Ваши истории про соседей - менять на что-то приличное все же надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дохерища это сколько? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах