Перлы ЗНО - 2014

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1. и жизненно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомнило моего одноклассника:з-під спідниці в неї виглядало біле, як хмаринка, волосся. Ржали все, учительница сама чуть не кончилась от смеха)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мене на кітах прорвало... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я больше всего смеялась с "Очипір піддається впливові своїх дружків Лушні, Матні і Пацюка".[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что Вы, народ, хотите от детей, 90% из которых читают только ВК+ откель там взяться словарному запасу, полету мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і танцювати на його психіці)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну они еще вроде как в школу ходят, произведения читают неужто ничегошеньки не откладывается?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебе расскажу как они читают произведения)+ в хрестоматии в лучшем случаеда, есть дети, которые действительно читаютесть и такие, которые и без чтения грамотеи))но абсолютное большинство НЕ читает, вообще()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може в мене ПМС... але мені здається, що сміятися на незграбними, але смостійними та відвертими думками дітей огидно. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И 20 лет назад было тоже самое с детьми, большинство читали хрестоматии и критику. Дети были не дураками читать Войну и мир или Анну Каренину. Только тогда дети больше намулице гуляли, чем в ВК втыкали. Вот и вся разница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, это же прекрасно. Есть куда развиваться этим детям. Глупо ждать прекрасный литературный язык в 17 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что одноклассник? Ржал со всеми? Как хорошо, что в школе, где учатся мои дети Обсуждается индивидуально с каждым родителем успехи и неуспехи ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну я Войну и мир в школе тоже не читала+ зато читала много всякого другого, и на улице гуляла, даклиповое мышление - это современная беда:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу тут несколько совершенно нормальных фраз, в которых, на мой взгляд, все абсолютно верно, а кое-где даже очень философски[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах