Как в Севастополе "заботятся" о ветеранах. Те, кто хотел умереть в России -

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не знаю, я с МТС звоню [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, слышать все это - просто физически тошнит [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня да, Киевстар отключился ( но еще несколько дней назад знающие люди прогнозировали такой поворот событий включится через пару дней. как и МТС, но уже будет Билайн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старший детеныш сегодня доколупался- почему в телефоне стоит буквочка Р (типо роуминг) я отшутилась что таким образом нам пытаются намекнуть что мы находимся в чужой стране :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может то и правда пишет, шо роуминг? :) Звонок минут 6 с Киевстара киевского на Киевстар крымский сожрал больше 10 гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а номера какие будут?.. У меня только киевстаровский номер был крымский. Надо посылку маленькую отправить и как теперь дозваниваться? Хиба шо на работу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу.. "Не можна мстить, повинні ми любити" "всіх підарасів, злодіїв, убивць, бо кожен з них народ, всі богоносці." (с)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы тоже хороши.. Придумали куда поехать. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я звонила тете в Маьинку - ничего не сожрало. вроде это от тарифного пакета зависит [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас там бабушка проживает. что делать, родственников не выбирают на следующий год не поеду[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком случае пусть выгоняют)))) А по теме. если бы это было при украинской власти, вот был бы гвалт, оооо ветеранов выселяют. А тут, ну так все правильно, понапридумывали себе болячек, пусть дома сидят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не, НКВД, КГБ - для этих всегда отдельно строили. Да и не тронули бы их, т.к. дети таких все пристроены куда надо --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, какие то базовые лекарства дают, не все но дают. А про палату и чистоту, так это было и до анексии, что за три месяца они ремонт сделали и чистоту навели.думаю это было и раньше. А про то, что лекарства все покупать не надо, это да. Никто не говорит, что у нас хорошо, нам надо менять систему и требовать, что бы ее сменили. Потому, что покупать все от бинтов до наркоза. не дело .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж ваш молодец!!!!! м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я вчера слушала политолога, так это специально такой маневр, ну вам плохо, не получили, что общеали, но нет ненавистных бендер. Сама читала на форуме севатополя, как женщина жаловалась, что ее зарплату не подняли, цены повысилди, просто нечего жрать. ей в ответ несколько ссылок на кисилева, ну вот. Зато у нас такого нет. А то вам жрать. Манипуляции, люди ведутся, но большинство хотело в рассею, пусть хавают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и так. у нас в киеве знакомый ветеран войны, участник сталингардской битвы, жив, здоров на сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто это мы ? долны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте))) а кто ж до такго додумался, что бы слет в больнице проводить?))) В здоровую голову такая мысль не придет)))) а участники. Приехал на слет, поселись в больнице))) При том, что куча пустых санаториев и баз отдыха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, сам слет в Орловке, на море, палатки стоят рядами.. а зарезервированы места в больнице на случай инфекций, это же лето, море, опять же много беженцев, они тоже живут в лагерях..инфекционка переполнена, люди лежат в коридорах, вот и подстраховались заранеетем более, что недавно на июньском Селигере (аналогичном по смыслу слете юных даздрапутов) почти 60 человек было госпитализировано из-за отравления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас рядом два дома стоят. Один для ветеранов, другой - для ветеранов КГБ разница в планировках- существенная, кстати. Для ветеранов - обычный хрущ, для гб-стов - в доме изначально комната для консьержа предусмотрена, ну и все в таком же духе.В доме для ветеранов единицы доживают, остальные- или дети,внуки, или купившие. А ГБ-шники ничего так, чухают, даже с планшетами дедульки иногда сидят. Хотя тоже мрут потихоньку, конечно (давно пора).[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня папа в Евпатории, военный пенсионер, его жена и теща обычные пенсионеры, мед.обслуживание не отличается у него и у них+ все анализы бесплатно... довольны они
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно. у меня в местной поликлинике под Киевом тоже все анализы бесплатно чем гордиться?у свекров в крымском зажопье тоже всегда были бесплатно[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про гордость разве что-то написала? написала, что довольны ) перед этим много денег уходило на обследования и эти пресловутые анализы, сейчас бесплатно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Евпатория - это крымское зажопье? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. зажопье - это пгт Новоозерное, в 35 км от Евпатории но поскольку о нем никто не знает, мне проще писать Евпатория[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах