побалакати... Є така прикмета:

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

побалакати... Є така прикмета: Планшет на кухні - до помивки плити :-) А які прикмети є у Вас?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ликарь on, сырники off, проверено многократно. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ликарь онлайн - бурякам хана. Проверено многократно. Бывает, что даже с кастрюлькой))) Знаю девушку, у которой то ли3, то ли 5 литров компота, внимание, ПРИГОРЕЛО!)))) ибо на ликаре рубилово было)))ну про помытую машину и ливень думаю всем понятно?!)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я сделаю горячий кофе, и, казалось бы, ничто не может мне помешать его выпить, обязательно кто-то является в гости ("на минутку") или (ещё хуже) звонит по телефону поболтать (минут на 40)))) Приходиться болтать и пить кофе...А если чай-то всё окей:)))[+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю!!! :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оладьи туда же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там просто видео в фоне у меня [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, у меня на всем таймеры, я и без ликаря забуду все на свете [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так воно тупо закипає і заливає плиту! ось сьогодні гороховий суп отлічілся :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про помытую машину и ливень - у нас в 98% случаев срабатывает даже если на улице ужасная спека неможливая, мухи хечут, асфальт репается[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а може він смажений смачніший? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на духовке аж два таймера. жизнь, канешна, облегчает, но полностью идеальной не делает :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно. но плиту мыть по-любому :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) ааа... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, на компоті :-) перед ним компот вирішив познать вольную жизнь поза кастрюлею :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно, но правдоподобно!!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня накрасила ногти- к мытью плиты/ посуды, а скорее всего, к генеральной уборке :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще про помытые окна и ливень - туда же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ликарь= машина времени. сел утром на минуточку-уже вечер) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ужин - картофельное пюре - к задержке мужа на работе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) вспомнилась история, как ко мне пришла подруга, мы еще в школе учились+ поставила я картошку варить, закрыла дверь на кухню, пошли в мою комнату, там тоже для надежности закрыли дверь)))) через пару часиков я заметила какой-то странный запах, о чем сообщила своей подруге, она сказала, что он уже давненько:))))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в таких случая еще думаю, что надо же, у кого-то так что-то сгорело и не чувствуют.. пока нре обнаружу у себя сгоревшее)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах