"5 дней в августе" уже все смотрели? фильм о войне в Грузии

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"5 дней в августе" уже все смотрели? фильм о войне в Грузии Меня что-то так торкнуло как никогда (((Кто не смотрел - очень рекомендую.Если нет возможности скачать - будет завтра в 23.25 на 1+1.Фильм запрещен к показу в России.Основан на реальных событиях.Тяжелый. Снят американцами в 2011-м году, а такое впечатление, что это о нас в 2014-м ((((([+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, спасибо! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, спасибо! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обрыдалась (((((( и весь фильм на одном дыхании () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не слыхала о таком фильме -спасибо огромное,посмотрю обязательно! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела "Мандарины", в прошлом году сняли эстонцы и грузины, но о войне грузино-абхазской. Сердце разболелось потом... .Там нет крови и экшена, скорее о взаимоотношениях людей и о человечности вне зависисмости от нации.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Марина! Тоже посмотрю. () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут в хорошем качестве https://www.youtube.com/watch?v=FHIXTPALzG4 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое!!!! () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю...прям в шоке схожести с нашей ситуацией..интересно узнать, чем закончится.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я смотрю (-) .[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...скоро на экранах будет рос.экшн "как мы сражались с бандерами" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та пускай. Все равно они уже опоздали: фильм "Майдан"+ уже во всем мире увидели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, посмотрела. Тоже торкнуло...(-) ю[+sign]Ти знаєш, що ти — людина.Ти знаєш про це чи ні?Усмішка твоя — єдина,Мука твоя — єдина,Очі твої — одні. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я только что "Лоботомия" посмотрела, ужасно 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера посмотрела,тоже под впечатлением! спала совсем плохо боже что в этих головах и кем они были воспитанны!откуда столько зверства,ненависти,бесчеловечности...Господи.,спаси и сохрани нас![+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, вон в Севастополе шоу байкеров уже сделали. Ужас, жесть, и при этом какой-то русский канал это транслировал, ведущий первое время не находился что говорить. Но я осилила 10 мин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Уроки русского" смотрели? Документальный () https://www.youtube.com/watch?v=bXJI3gxXm2Q
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тоже вчера смотрели его (( и кто после этого фашисты вообще вопроса не должно быть шоу начинается с выстраивания свастикия поверить глазам не могла[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Документальные мне "не идут" Но муж любитель, спасибо, скажу ему )) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже ищу... Спасибо. только у нас не 5 дней((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую всем почитать комменты о фильме тут http://www.ex.ua/view_comments/77991682011 год!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от меня спасибо -посмотрю обязательно! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя...комменты -жесть....кстати, не узнала я сразу Вэла Килмера -так он расплылся, а такой же ж мужчина фактурный был... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начала смотреть, но психика не выдержала. Реальные новости в Украине сменились "художественной хроникой" Грузии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение