Для сравнения (тема поговорть)

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нууу. не все до брака сранениями занимались) что им делать?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вдруг сосед лучше?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так у нас в стране никто и не сажает за это вроде )) Все довольны. Легкодоступные женщины всегда были, есть и будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, наверное, не совсем верно написала. Она не стремится сравнить каждого встречного. Только тех, кто нравится. + То есть, вот нравится Вася, Коля и Юра. Их и сравнивает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Девочки, он вообще не из нашей деревни!" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не только женщины. Легкодоступные мужчины тоже :) Иначе кого бы ей сравнивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Философских, естессно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё. Поезд ушёл! Хотя...Вот она же мне и сказала, что если любовь-морковь, то дело другое. А пока любви нет - надо же жить как -то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от добра добра не ищут (с) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как молоды мы были...) а почему нет, мне понятна ее позиция))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ваще.. секс ради сравнения.. нинаю.. а как же чувства?? огонь в груди, бабочки в животе? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без бабочек неинтересно) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабочки в животе - это гельминты!))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гельминты- это червяки!!!!! а бабочки это чешуекрылые!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и гельминтам надо где-то жить)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блядство () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тю.. жизнь штука разнообразная, ктото тебя когото ты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так удовольствие предвидеть сложно, а сравнение - вполне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю насчёт бабочек:) Возможно, и бабочки имеются. + Я просто ловлю себя на том, что с возрастом становлюсь всё более толерантной. И всё меньше осуждаю. Люди - разные. Иногда они очень отличаются от меня. Понять их - вот что интересно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тоже так реагировала. Но вы понимаете, какая штука+ у этого слова - ярко негативный смысл. Но если никому от такой жизненной позиции нет убытка - в чём проблема? Вот мне тоже не нужно это: Вася, Коля, Петя. Но тут же ключевое "не нужно", а кому-то нужно. Меня просто удивило вот это "сравнение", то есть, сознательное накапливание опыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И че? Все живут по разному [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было такого и я не такое не понимаю, а что там сравнивать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже с возрастом толерантней становлюсь :) Раньше такая резкая была в суждениях, а сейчас поняла, что все люди разные и так сильно отличаются :) Интересно обращать внимание на отличия и пытаться понять :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сравнение удивляет... Вот если бы она для разнообразия + другое дело... А сравнивать зачем? :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах