Для сравнения (тема поговорть)

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Для сравнения (тема поговорть) Был у меня разговор с одной ледей. Леди не замужем, молода, привлекательна и довольна жизнью. Так вот задала она мне вопрос: не хочется ли мне интима с симпатичным мне мужчиной (не конкретным, а вообще) просто для того, чтобы сравнить его с другими. Из любопытства. Я честно сказала, что нет. Видимо, я нелюбопытна от природы или уровень гормонов у меня не тот :) Она же предположила, что когда есть любимый партнёр, то и любопытство пропадает. А поскольку у неё любимого нет, то и интим вполне себе вид спорта, или хобби.Что думаете об интиме для сравнения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня не тянет сравнивать, ни когда есть постоянный партнер, ни когда его нету. Ибо если есть, то я с ним не просто так. А если нет, так что с чем сравнивать?В общем, не мое это хобби))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня никогда не было интима для сравнения))) у меня просто доброе сердце не всем отказываю))) (хотя мужьям не изменяю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так непостоянных, видимо, сравнивать. Расширять кругозор :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секс по доброте - отлично! А мужьям не изменяете- это между мужьями можно рассчитывать на сердце?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, в наши дни презерватив уже от всего защищает? а бы с этой Вашей ледью в ее доме из ее посуды бы не пила и полотенцем руки не вытирала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, девушки, ну есть же нормальное понятное слово - блядство зачем так завуалированно - духи, туманы, для сравнения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прежде чем сравнивать стОит подумать, что делать с результатами с результатами сравнения))) вдруг второй лучше- бросать первого?? или как?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в любом доме презерватив не защищает. Как хозяев поймёшь, что у них за личная жизнь. А "не пила" - это вы о чём? О какой проблеме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в этом смысле плотный график, мужья темпераментные так что промежутков нет))) на этом основании и отказываю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа в этом плане)) Ну я дивное создание, мне секс как спорт не интересен. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я поняла, там в принципе нет "отношений", то есть, никто ни по ком не страдает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Плотный график!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторых хозяев может и не поймешь, но с ней то все понятно))) О какой проблеме - о том что даже не принимая во внимание моральный аспект, даже физически как-то брезгливо. Нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слово вроде и понятное, но уж очень понятие растяжимое. + Если все участники довольны, проблем с изменами, плачущими детьми и склонными к суициду супругами нет, то вроде как это - их личное дело. Нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что понятно? Ей тоже не каждый встречный интересен. Просто же речь о том, что + если мужчина ей симпатичен, то секс с ним она рассматривает как нечто лёгкое и приятное, обогащающее её жизнь опытом. Я не думаю, что счёт идёт на сотни жертв :) Просто я в принципе не воспринимаю знакомых мужчин с этой точки зрения, как потенциальных партнёров, а она - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. но это, конечно, дело вкуса. Если ситуация изначально неправильная, значит ничем хорошим она не закончится - глубоко мое имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че она вообще это с Вами обсуждает?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, просто болтали о том, о сём. Я её давно знаю, просто + я-то замуж вышла рано, в 20. У неё же сначала - карьера, потом-семья. В принципе, тоже нормально. Тем более, принца она пока не нашла, вот и заговорили о том, что если чел свободен и тебе симпатичен - интим обогащает опыт. Тем более, а вдруг это Прынц! :) Грит, надо же сравнить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла в каком смысле сравнить? До брака разве не сравнениями все занимались? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мона еще диссертацию писать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что надо называть вещи своими именами )) Кто-то пьет для сравнения, кто-то ест, кто-то тра..ется. И у каждого этого понятия есть своё название. Выше его уже упоминали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я-то в браке :) А она - нет. А кто чем занимался до брака из форумчан, я не знаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и стать доктором каких наук?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах