Для сравнения (тема поговорть)

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Для сравнения (тема поговорть) Был у меня разговор с одной ледей. Леди не замужем, молода, привлекательна и довольна жизнью. Так вот задала она мне вопрос: не хочется ли мне интима с симпатичным мне мужчиной (не конкретным, а вообще) просто для того, чтобы сравнить его с другими. Из любопытства. Я честно сказала, что нет. Видимо, я нелюбопытна от природы или уровень гормонов у меня не тот :) Она же предположила, что когда есть любимый партнёр, то и любопытство пропадает. А поскольку у неё любимого нет, то и интим вполне себе вид спорта, или хобби.Что думаете об интиме для сравнения?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня не тянет сравнивать, ни когда есть постоянный партнер, ни когда его нету. Ибо если есть, то я с ним не просто так. А если нет, так что с чем сравнивать?В общем, не мое это хобби))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня никогда не было интима для сравнения))) у меня просто доброе сердце не всем отказываю))) (хотя мужьям не изменяю)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так непостоянных, видимо, сравнивать. Расширять кругозор :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Секс по доброте - отлично! А мужьям не изменяете- это между мужьями можно рассчитывать на сердце?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что, в наши дни презерватив уже от всего защищает? а бы с этой Вашей ледью в ее доме из ее посуды бы не пила и полотенцем руки не вытирала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, девушки, ну есть же нормальное понятное слово - блядство зачем так завуалированно - духи, туманы, для сравнения...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прежде чем сравнивать стОит подумать, что делать с результатами с результатами сравнения))) вдруг второй лучше- бросать первого?? или как?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так в любом доме презерватив не защищает. Как хозяев поймёшь, что у них за личная жизнь. А "не пила" - это вы о чём? О какой проблеме?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, в этом смысле плотный график, мужья темпераментные так что промежутков нет))) на этом основании и отказываю)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааааа в этом плане)) Ну я дивное создание, мне секс как спорт не интересен. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Насколько я поняла, там в принципе нет "отношений", то есть, никто ни по ком не страдает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) Плотный график!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

некоторых хозяев может и не поймешь, но с ней то все понятно))) О какой проблеме - о том что даже не принимая во внимание моральный аспект, даже физически как-то брезгливо. Нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слово вроде и понятное, но уж очень понятие растяжимое. + Если все участники довольны, проблем с изменами, плачущими детьми и склонными к суициду супругами нет, то вроде как это - их личное дело. Нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что понятно? Ей тоже не каждый встречный интересен. Просто же речь о том, что + если мужчина ей симпатичен, то секс с ним она рассматривает как нечто лёгкое и приятное, обогащающее её жизнь опытом. Я не думаю, что счёт идёт на сотни жертв :) Просто я в принципе не воспринимаю знакомых мужчин с этой точки зрения, как потенциальных партнёров, а она - да.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. но это, конечно, дело вкуса. Если ситуация изначально неправильная, значит ничем хорошим она не закончится - глубоко мое имхо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а че она вообще это с Вами обсуждает?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так, просто болтали о том, о сём. Я её давно знаю, просто + я-то замуж вышла рано, в 20. У неё же сначала - карьера, потом-семья. В принципе, тоже нормально. Тем более, принца она пока не нашла, вот и заговорили о том, что если чел свободен и тебе симпатичен - интим обогащает опыт. Тем более, а вдруг это Прынц! :) Грит, надо же сравнить!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не поняла в каком смысле сравнить? До брака разве не сравнениями все занимались? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мона еще диссертацию писать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю, что надо называть вещи своими именами )) Кто-то пьет для сравнения, кто-то ест, кто-то тра..ется. И у каждого этого понятия есть своё название. Выше его уже упоминали :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так я-то в браке :) А она - нет. А кто чем занимался до брака из форумчан, я не знаю :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и стать доктором каких наук?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас