а беглеца-зеленского осуждали ужо?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а еще ж сколько их по тв его смотрит [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я Вас читаю, у меня создается впечатление, что мы живем в мире фей:)) Все такие классные и профессионалы, что и не знаешь, кто все эти люди+ которые не хотят честно работать, берут взятки и прикрывают задницы.Не прошлая власть любила Зеленского, а Зеленский подлизывал им регулярно. А сейчас трусится за кошелек свой, что он может стать тоньше, хотя не последний кусок хлеба доедает, заработал уже, дай боже, и если продолжать работать без России с голоду не умрет, но ему самое важное, оказалось, бабки. Мог бы уж смолчать, но нет, он развел сопли. Да, давайте приглашать упырей, страна которых убивает наших военных, а они считают это правильным.До сегодняшнего дня, я к нему нормально относилась, но это заявление такое малодушное и противное, что просто ФУ!!![+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что он сказал, я не знаю просто? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

против санкций+ http://tabloid.pravda.com.ua/focus/53e47c601518c/[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень "умно" с его стороны. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто непродажные у нас? а по сути - актеры всегда продажные в той или иной степени.[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это часть информационной войны. Не питаю к нему особой любви за прислуживание прежней власти, но и выродком не считаю. Грязно это... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что его призывают уже что ли? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кому он продался? ну уж явно не власти предыдущей, он же с нее постоянно прикалываетсч -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикалывается?! хм,,,, да он придворный шут был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шутите наверно? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и в мирное время пошла бы на её концерт только с доплатой (мне) [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в потешный полк () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его вычеркнула и не обсуждаю (+) на концерты не хожу принципиально теперь.Его поведение - его выбор и пускай это будет на его совести. А для меня он в игноре, я не то, что не трачу деньги на их концерты, я в инете даже не смотрю ссылки, противно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где они выступили и в каком госпитале? (+) В Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве,в военном госпитале, было в отчете Натальи Юсуповой на ФБ .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так неправда это, можете спокойно смотреть его уже :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не смотрю не из-за того (+) что якобы убежал, я даже не знала про этот слух. Я просто не уважаю его и его гражданскую позицию, которую он проявляет с осени 2013 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах