а беглеца-зеленского осуждали ужо?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а беглеца-зеленского осуждали ужо? Украинский актер Владимир Зеленский прячется на территории России от призыва на военную службу у себя на Родине, под видом съемок в кинофильме. Российское издание пишет, что 36-летний шоумен, известный участием в команде высшей лиге КВН «95 квартал», актерскими работами в фильмах «Любовь в большом городе», «8 первых свиданий», ремейке «Служебного романа» и других картинах, на Родине работающий телеведущим, в частности, шоу «Песня года на Украине», активно поддерживал АТО на Юго-Востоке Украины.В частности, Зеленский вошел в так называемую «Музыкальную сотню», агитбригаду деятелей культуры, объединившихся для поднятия боевого духа «борцов с сепаратизмом». Между тем, как сообщают украинские СМИ, одной агитационной работы Украине оказалось от актера мало. Родина потребовала от Зеленского личного участия на войне. Об этом сам шоумен на минувшей неделе поведал на пресс-конференции. По его словам, повестка пришла на его домашний адрес в Кривом Роге. На вопрос, пойдет ли он воевать, законопослушный Зеленский ответил просто: «Ну, а что делать, я же военнообязанный. Потребуется — пойду воевать».Однако теперь в блогосфере разлетелась информация о том, что актер обманул ожидания патриотов и спешно бежал в Россию. Некогда о Москве актер отозвался так: «Я нахожусь в сердце России — если у нее, конечно, осталось сердце». В каком из российских органов скрывается Зеленский сейчас, не известно. Телефон актера не отвечает, журналистам не удалось проверить информацию коллег. Однако многие российские блогеры требует срочно вернуть Зеленского на Украину с целью отдать все-таки воинский долг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже высказывалась по этому поводу+ отмазаться от армии стоит около 1000 куе. Если бы это все было правдой, думаю, тихо бы занес конверт кому надо и все.Посему, считаю это пиаром. Своеобразным, но пиаром.ИМХО[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурацкий пр, если честно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык... а может и не получал вовсе, так на прессконференции попукал, что пвтриот, что получил и тыпы[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что разве в 36 призывают на действительную военную службу? Не ограничиваются возрастом 28? Или его хотят снять в Нац.гвардию?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ, думаю дело именно о Нацгвардии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто никуда не уехал, в Киеве он На своей страничке в социальной сети Владимир Зеленский рассказал о том, что он стал жертвой информационной войны, которую распространяют СМИ. Шоумен прокомментировал новость о том, что он якобы избегает армии и временно живет в Москве.Опровержение ложной информации и свою позицию Владимир Зеленский опубликовал на своей страничке в социальной сети.«В нынешнее время ни для кого не является новостью, что в нашей стране и за ее пределами развернулась полномасштабная информационная война, которая стала затрагивать все сферы нашей жизни. И методы, которые используются в данной войне, давно перешли все границы морали и логики. Сейчас появляется много лживой и абсурдной информации, целью которой является дискредитация людей и искажение реальных фактов.На днях в интернете была опубликована новость о том, что я пребываю на территории России, скрываясь от призыва в армию.Спешу разуверить недобросовестных авторов подобных «новостей»: сейчас я нахожусь в Киеве, где с нашей командой готовлю новый сезон проектов студии «Квартал 95», снимая новые телевизионные проекты.В России я действительно был на съемках фильма «8 первых свиданий», которые успешно завершились еще в начале июня. Люблю вас Люди. Мир вам. Берегите друг друга», - написал Владимир Зеленский.http://showbiz.siteua.org/[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

призывают () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин от горшка два вершка, какой с него в армии толк... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаешь, что удивительно - отмазаться от участия в АТО дешевле, чем все купить для участия в АТО. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю что он прекрасно будет смотреться с пулеметом на плече и двумя ящиками патронов к нему, бегущим по донецкой степи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в танк как раз поместится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, правда ли это, а сам Зеленский высказался сегодня в фб, на таблоиде статья, что НЕЛЬЗЯ запрещать въезд артистам+ чем вызвал у меня приступ рвоты, маленький мерзкий жлоб![+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так, приблизиткльную цифру назвала) 1000-2000() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже комментарий написала к этому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда и Вакарчука в компанию берите, он тоже против. Я считаю, что он правильно высказался, что запрет фигня, игнор - рулит). Я вот посмотрю сколько наших "патриотов" порулит на концерт Каролины в октябре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в Киеве называли 500 уе. А наши сборы бойца в райцентре уже перевалили за штуку, и это мы броник еще не покупали...[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже гыгы))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все население Украины разделают точку зрения по-поводу игнорировать, а дать заработать тому, кто говна ведро вылил на Украину, это уже вообще! Поэтому - запретить.+ а все эти малодушные высказывания - всего лишь боязнь лишиться заработка в России, что у одного, что у другого. Я симпатизирую Вакарчуку, но не считаю его богом, да, он тоже не хочет лишаться заработка в России, так что, его в компанию тоже. Просто он себя так не скомпрометировал, как Зеленский ДО этого еще, когда лизал жопу яныку[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1000 куе это когда было? еще года 3 назад в мирное время было 1300 куе, а сейчас я лучше промолчу. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, что Зеленский с кварталом выступал в госпитале перед ребятами в благотворительном концерте, и знаю что они помогают армии. А то, что он был любимчиком прошлой власти - не значит что он козел+ И еще. Каждый видит то, что хочет видеть. Я в его выступлениях видела одинаковое высмеивание и власти, и оппозиции. Он отличный шоумен, актер. Сейчас открывается охота на ведьм, имхо она никому не нужна. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо - зеленский и ко - продажные низкопробные шуты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда и люди наши-зрители продажные и низкопробные, ведь залы его всегда забиты, так и живем [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те кто ходит - может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наверное, он больше нужен в таком амплуа, чем с пулеметом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах