Они прорвались! Они сделали это!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не знаю, больше нигде не встречала. Сама вот не знаю правда или нет. Хочется поддержать ребят. Они реально Герои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я просто рада, что их наконец оттуда вытащили. Погибших очень много я рыдала, когда смотрела, как их градом спалили. Именно потому я считаю что их нужно поддержать нам людям. Правительство наше ничего для них не сделает. А нам нужно из этих ребят сделать Героев. Как вчера 1 говорил их обстреливали с 4 сторон. от градов Земля дрожала. Как это страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! Так стоит ли гибнуть за такую нацию? у нас уже два майдана было, мы всё пытаемся что-то изменить, но стало ли что-то лучше? А людей на востоке страны я не виню, там пророссийские настроения подогревались не один год и пропаганда сделала своё дело. Изначально большая часть населения была за эти республики, и сейчас многие думают, что их бомбят американцы и нацгвардия, а ополченцы их спасают и гибнут за них. А те, кому всё равно было, сейчас всё равно ещё больше, как их страна будет называться: Россия, Украина, ДНР, лишь бы бомбы перестали падать. И после войны наш народ будет расколот ещё больше, ненавидя друг друга( Грустно всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами (((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю ответов на эти вопросы. Я просто как никогда чувствую пропасть между собой и людьми такими как я, и теми другими людьми. Не думаю что можно разнести нас территориально. Возможно если примут закон о лишении гражданства без права вида на жительства, может тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( ті ж відчуття...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обнимаю всех их! Хлопці, я вас люблю!!! [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах