Ночной клуб (дискотека) для дам 30+

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ночной клуб (дискотека) для дам 30+ Дамочки, есть задача - хорошо отдохнуть в приличном заведении, желательно без желторотиков. Компания - дамочки 30+, желаемая музыка - лучше попса, кислоту не переживем... Что порекомендуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

индиго может? там много этажей. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня такая же тема вот http://www.likar.info/forum/25_656582_9567346.html , может Вам подойдет что-то - я так и не выбрала пока[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в субботу собрались с девочками в сорри бабушку. никогда там не была. может все вместе пойдем куда-то Нас пока 3 е. Мне 30, подружке 37, еще одной 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мои в сорри бабушку предлагают но завтра - а мне что-то не очень я то там тоже не была , но отзывов начиталась[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в сорри бабушке 2 раза - клуб с белыми совдепоскими пропалеными скатертями и троещенским контингентом малолеток. Подруге зимой вместо ее шубы пытались впарить пуховик в гардеробе:). Уж лучше пабы с живой музыкой, малолетки ее не понимают. Как вариант Докер или Дакота. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется потанцевать, а там же только рок поднадоели эти напевы[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, в Индиго малолетки одни, была прошлым летом...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра в CrazyBBQ нафталин пати) Там как раз всем 35+)) Были в прошлую пятницу было весело))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Каррибеан загнулся? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела Данте парк посоветовать, а его закрыли оказывается (( там так прикольно было, почти под открытым небом...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а ссылочку можно CrazyBBQ что-то не могу их сайт найти[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нашла в фейсбуке информации мало, сайт не работаетвозможно место и хорошеепо фото там вродемало людей? или на вечеринке достаточно?[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Дакоте таже попса, только в живую, по пятницам латиносы поют так, что и хромой танцевать пойдет+ с 21.00 до 24.00 одна группа, с 24.00 до 3.00 вторая. В субботу группа Карнавальная Жара после 24.00 тоже очень хорошо поют. Идти лучше к 23.00, т.к. летом все по максимуму сидят на летней площадке, а потом наверх поднимаются. Места бронировать заранее на баре или за столиками. Охрана адеватная и контингент тоже.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Петровиче контингент 30+ был, но я там давно не была, вообще не знаю работает ли он сейчас Но нравилось очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он недавно открылся. Людей было не так много + Но очень душевно) Заказывали песни, плясали,знакомились с помощью диджея)) Ну было чел 150 может и больше). В этот раз если получится пойдем тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на карте сморю никак не могу понять где он находится - в селе или на бориспольской трасее - от куда заезд?а с ценами как? расскажите пожалуйста:)[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Петровиче была на дне рождения месяц назад, все присутствующие были шокированы обилием стариков-иностранцев и малолетних жриц любви, в какой-то притон превратился клуб+ при том, что туда фиг зайдешь с улицы, только по карточкам клуба. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все разобралась, хочу в CrazyBBQ только вот теперь компания у меня рассыпаласьвот так то некуда, то нескем([+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сорри бабшука оставила тягостные впечатления хотя я была в подпитии и по - умолчанию должна была быть лояльна ко всему - не вышло. как - то не душевно, липнуть какие - то молодые прыщавые халявные личности, фу как - то одним словом. может быт мне не повезло, конечно, со временем, местом и пространством))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вдруг надумаете в CrazyBBQ - берите меня))063 529 21 70[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены как везде) напитки типа латте или мохто б.а 40-45 грн+ салаты мясные 5о-70грн но вкусные)) остальное не помню уже, у нас на 4рых девченок был счет 450 грн.) Находится на противоположной стороне от села Счастливое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение