рисунки в зону АТО+

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

рисунки в зону АТО+ девочки я к вам за советом т.к. в голове полная каша и не могу собрать все в кучу)старший сын собирал посылку для солдата и она уже нашла своего героя. во второй посылке хотим отправить сладости в индивидуальных пакетиках + рисунок, письмо или открытка. и вот я подумала, что мы вдвоем можем не справится с таким количеством писем и рисунков (рассчитывали сделать шт 50 индивидуальных пакетиков, а если выйдет больше, то больше) и мне пришла в голову мысль, пригласить мам с детьми в оговоренное место, где будет возможность нарисовать рисунок, написать письмо или сделать открытку.и вот если с канцтоварами мне все понятно, то вот с местом, где это все можно провести, не очень. думала в парке каком нибудь, но с такой жарой разве что только после 18,00 когда уже и не так солнце печет. оптимально какое-то заведение, но вот какое лучше в плане расположения и вместительности?открытки думала сделать вот такие вместо "с 23 февраля" можно написать "слава Украине" или еще что-то, а внутри можно и что-то нарисовать, и что-то написать солдату) могу сделать заготовки и останется только подписать, например.канцтовары возьму, что есть дома, что-то все равно надо будет докупить.что скажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие вы молодцы!!! поддержу и подниму тему! Волонтеры, гоняющие в АТО говорят, что письма очень-очень поддерживают ребят там! Так что пишите, рисуйте! Просто теплые слова уже очень много![+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Петровке покупала наклейки - очень удобно, быстро и ярко получается. (те которые, отрываешь бумажку с изнанки и клеишь) я на НГ брала, но думаю, что их в принципе должно быть много - бабочки и сердечки - всесезонный товар:) мой в деревне отдыхает, а то бы мы с удовольствием присоединились бы к Вам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может в кафе, в которых за фиксированную сумму можно хоть целый день тусоваться - на Подоле такое есть точно, не помню как называется только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взрослые тоже могут принять участие ;) добавила+ наклейки у нас какие-то были, но запишу себе в список чтобы не забыть. спасибо. и самоклеющая бумага где-то была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержку постараюсь присоединиться к такому хорошему начинанию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от бы знать наверняка, где так можно посидеть) про подол думала, но вот толком не знаю что там за заведения и с кем можно договориться. может пиццерия какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!) вот бы еще с местом понять что и как и можно собираться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там конкретное место где оплачивается вход, сейчас погуглю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. каждый, кто заходит еще должен заплатить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://gloss.ua/story/places/article/73829 - про цену думаю надо договариваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, если хочется в нормальных условиях- туалет, кондиционер, вода и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. взяла себе на заметку, попробую с ними поговорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу подойти в Полярный, это ТЦ на Минском, у них стоят столы в холле, я думаю их можно будет использовать. ну или в Дрим позвонить, договориться.Короче в любой ТЦ, мало того, я думаю мы сможем это дело заансировать, даже пригласить каких то журналистов, чтобы были открытки за счет ТЦ. ну основа, по крайне мере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно сделать в фейсбуке клич, там подтянуться менеджеры из крупных компаний, пусть помогут денежкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на фейсбуке сейчас тоже размещу, может кто из друзей что-то посоветует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошие, у меня ребенок в летнем лагере рисовал и все дети сдавали рисунки. Приходил военный забрал и повез в зону АТО. Все очень старались, рисовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рисунки в нашем госпитакле+ https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/t1.0-9/10527502_744198915643164_3562340154013346166_n.jpg[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на подоле в пузатой хате когда то с такой же целью собирались киевские ангелы только письма писали не бойцам, а детками.я с удовольствием присоединюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пузату буду звонить, и пока жду ответа от арт-пикника славы фроловой.+ так что сейчас получу ответы от всех и будем определяться с местом, датой и временем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю помогу ли. Я подошла к этому вопросу немного проще- пошла в детский сад к Заведующей и попросила рисунки от детей нашим ребятам на войне. Откликнулись с удовольствием- и буквально за несколько дней я имела около 50-ти рисунков. Это всего два детсада, учитывая лето. Сегодня заведующая спрашивала - когда надо еще рисовать:))) Рисунки рисовали и дети и родители , чем порадовали меня несказанно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот вариант у меня совсем запасной. ну и заведующая пока в отпуске. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может все-таки в парке? :) погода пока хорошая Слышала очень хорошие отзывы о Бучанском парке (ни разу там не была). http://www.shalenabilka.com/#!location/ct25или в парке Славы (тематически), возле Арсенальной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе не совсем представляю как это организовать в парке+ нужны столы какие-то, на лавочках рисовать не особо удобно, как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение