Для тех, кто планирует лететь самолетом

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тадамммм))))) ну не надо извиняться.... не надо)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пощу? Вы меня явно с кем то путаете. Плюс у России долга 700 миллиардов и не перед МВФ+ еще Кубе недавно долги простили 32 млрд, так что не переживайте, за мою читабельность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внешний долг - это далеко не только долг перед МВФ :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чё?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну уже ж начинают по чуть-чуть отдавать (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просвещайтесь, плюс добавьте 32 млрд подаренные Кубе. Математика - это не психология, она точность любит Внешний долг России за 2013 год вырос на 15 процентов и составил 732 миллиарда долларов. Об этом говорится в опубликованных 20 января материалах Центробанка.В абсолютном отношении внешний долг вырос на 95,61 миллиарда долларов. Внешний долг складывается из задолженности органов госуправления и обязательств частного сектора.Государственный долг России, который приходится на иностранных кредиторов, за 2013 год увеличился до 63,4 миллиарда долларов по сравнению с 54,4 миллиардами по итогам 2012 года. В процентном соотношении это соответствует росту на 16,5 процента.Главными заемщиками на внешнем рынке остаются федеральные органы власти — на их долю приходится 62,7 миллиарда долларов. Регионы задолжали иностранным кредиторам 0,71 миллиарда долларов. Россия сохраняет 2,07 миллиарда долларов невыплаченных советских долгов.Центробанк к началу 2014 года аккумулировал 15,8 миллиарда долларов задолженности.http://lenta.ru/news/2014/01/20/rusdebt/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец! (с), вы частные долги и инвестиции посчитали. А вообще чего я удивляюсь, это присуще всем славянам в основном - когда твоя изба догорает - глаз все равно радует что на чужой избе крыша горит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если все погасили почему на 1 июля у них долг 720 926 млн уе? http://cbr.ru/statistics/print.aspx?file=credit_statistics/debt_est_new.htm&pid=svs&sid=itm_56777[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подправили пост? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот же самый вопрос:) почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Украине долгов как шелков, а благодаря тому, что Вы не видете как горит Ваша крыша и поддержке вашего Пуйла, их теперь станет еще больше. Потому как не Ваш ребенок будет в школе без крыши учиться и сирот не Пуйлу поднимать. Удачи Вам с вашими успеш ными лидерами, нам, к счастью, с Вами не по пути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не хотите узнать почему мой ребенок не смог учиться в украинской школе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

догадываюсь) Потому что русских Украина не любит, а Россия сделала гостеприимные условия для всех, ну и включая всякий сброд из Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ребенок на русскую вообще не похож, и я украинка между прочим Руководство и учителя оказались просто мразями.А в России я с этим явлением не столкнулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о , так это вы тему создавали зимой. что над вашим сыном издевались в школе, та как как он на русском говорил? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Украине с таким тоже не столкнулась и Вам желаю с этим не столкнуться нигде больше. Только это не значит, что Украина бе, а Россия ням. К сожалению, в школе России грядут не совесм нормальные порядки, так что мрази и у Вас и у нас могут оказаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БМ собирался к родителям в Баку слетать и детей взять к бабушке с дедушкой,пока деньги собирал. А теперь все(((Билет в одну сторону стал вместо 350 долл. 2000 долл.Я просто в шоке!Как теперь родителей увидеть???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы где такие цены увидели??? на скайсканнере билет для одного в обе стороны, например, 1-15 сентября аж 502 доллара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю, были такие цены, но там была проблема на перевале,поэтому все решили лететь самолетами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте, уважаемая, я не писала что Украина бе. я написала что нет долга перед мвф. Так что своих коней-то придержите, и включите хотя бы уважение к себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в облет, 3 часа знакомая летела -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну,какие 2000 дол.? БМ видимо зажал деньги. Или это стоимость на всех. Билет в Баку столько не стоит. Летаем регулярно. Вот билеты заказывала на 1 взрослого и 2 детей- 15500 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах