Потеряна связь с Первомайском

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ждать, что выйдут на связь ( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, не развод и не фейк. Источник проверен. местные, может, и берут, но проведут в стиле сусанина. А в том бизнесе все серьезно.[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет связи с луганском у нас третий день, и киевстар тоже не работает, ни одна сеть [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут вообще быть не по адресу, где-нибудь в бомбоубежище , а дом развален.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так и прозреваешь. Еще пример - мой знакомый отправил жену (которая постоянно с ним в киеве жила) в Луганск. Они не расписаны, но у них 2 детей, 7 и 1 год. так вот, они умудрились как-то эвакуироваться перед самыми горячими событиями и теперь она получила отдельное жилье. Хоть и временное, но я думаю, что государство обеспечит их квартирой.[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отожбо(( [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне уже на нее смотреть страшно( [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про то, что развод для денежных лохов. Я просто целый день читаю свою группу, постоянно кто-то уезжает и предлагает взять с собой на свободные места. И автобусами так же выезжают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец( [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если найти телефон МЧС там? Через МЧС в луганской обл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только в Горловке. У нас в магазинах осталась только водка по 90 грн и колбаса по 180. главарь сепаров Мозговой прямо сделал видеообход по магазинам и негодовал по этому поводу ( видать хотели для себя часть продуктов экспроприировать).А пенсий люди давно не получают, з/п на карты при неработающих банках, и ,сука, как людям выживать????????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему сразу для лохов... Вот смотри, сесть в машину на свободное место - не проблема. Проблема, чтоб тебя не захватили противники или не прошили очередью всю машину. Или ты это исключаешь? А там, вроде бы, дают больше шансов... Но, опять же... это так, не поговорить хорошо это или плохо. а в принципе, о заработке на военном времени...[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, тож идея. Записую) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ровеньки та же ерунда :(. Ни лайф ни юмс :(+ Подружка с 5летним сыном и ее мама - не получилось у меня уговорить их приехать в "этот ужасный Киев, где каждая собака считает нас быдлом и по улицам ходит правый сектор". Я люблю их и ОЧЕНЬ волнуюсь :([+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в теме про вывоз родителей давали все телефонные номера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никого не захватывают :) Вот простой пример за вчера: Добрались в Харьков без проблем вчера...от атс 5:30... 450 грн...никого не снимали все норм!!!все 4 -е автобуса добрались хорошо!!!Народ еще и возмущается что так дорого, но выбора нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не часто читаю( тему не помню [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! дай ссыль, пожалуйста) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

группа Первомайска ВК+ http://vk.com/club1463448
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас копирну тебе, так быстрее будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда....((( бизнес...( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефоны + Горячая линия МВД: 0-800-50-02-02 (Киев)Горячая линия СБУ: 0-800-50-14-82 (Киев)Координационный центр в Луганске: (0642) 53-83-13
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им надо в Алчевск добираться, но это понты по растоянию http://vk.com/topic-676367_30334483и сейчас допишу про Стаханов телефоны ( это вообще рядом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стаханов ( это из той темы взяла)+ НФОРМАЦИЯ ПО ЛУГАНСКУ!!!...РЕПОСТ!!!Луганск +380 50 633 9683, зовут его Виктор. Он ездит по городу по возможности и собирает людей по подвалам и бомбоубежищам, если возможности нет ездить, он с 10…,00 утра стоит возле л. объединения и ждет пока все желающие туда соберутся! ЭТО БЕСПЛАТНО! Он вывозит в Стаханов! В Стаханове с центрального авто вокзала по ул.Богдана Хмельницкого собирается колонна автобусов каждый день, на стеклах написано ДЕТИ. Эти люди отвезут вас до Харькова, тоже БЕСПЛАТНО! Самое главное с утра уже быть там, они записывают всех, но некоторые успевают уехать днем, а некоторые только вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах