очередной вид развода

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очередной вид развода Пришёл к нам в офис молчел более менее приличного вида и переминаясь попросил денег) сообщил что является сотрудником фирмы по заправке картриджей "вон мы через дорогу ваши соседи". Пришла ему машина с доставкой и не может расплатиться с водителем, гривен 100-120. На час, полтора. Наша директор дала) со словами мы не обеднеем, а вы не разбогатеете... Не пришёл есстессна, меня количество дыр на штанах вп ечатлило) и степень стоптанности кед... Щас народ в офисы приличнее одевается... [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где ваш офис? может мы соседи, зайду и я к вам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а на бензин просять, бо до заправки не можуть доїхати. а на парковці біля ММ взагалі чувак перегородив мені дорогу, я вирулюю, а тут він - хоп, виріс педе бампером, й почав двері відчиняти [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с первых дней вождения приучила себя закрывать двери. + Ко мне тоже пару раз так пытались сесть. Ужас.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раззява, у меня благо двери сами сразу закрываются [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а мой муж дал такому денег, хотя потом и говорит-развели меня,и уже не первый раз так "выручает". Кста,мужик ,который попросил аж 50грн ,оставил в залог права,интересно,чьи они, утеряные или ворованые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на правах фотка ж есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, права лєві [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж блокую, інакше можна й сумкою, й з документами попрощатися((( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели еще остались люди, верящие таким попрошайкам? ваша директор точно, как Из лесу вышла...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беда в том, что не поверят из-за попрошаек нормальному человеку((( разные ситуации бывают, и реально может случиться, что 50 копеек не хватит на доехать, а дойти ногами не получится.со 100 грн фирма действительно не обеднеет, а попросивший не разбогатеет. плохо, что часто те, кто пользуются сочувствием окружающих обманом, порождают всеобщее недоверие к любой аналогичной ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, 50 коп - это все же не 100 гривен незнакомому человеку для "расплатиться с водителем". на доехать в метро и я могу дать, но как можно верить _такому_, что автор описала...На крайняк, пошла и сама расплатилась с водителем, а так просто дать ...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне недавно подошел опрятно одетый мущщина, причем извинялся и явно стеснялся. сказал, что строитель, едет домой, в нежин. бригада уехала раньше, а он не посмотрел, сколько денег с собой осталось в карманах, и не попросил у ребятпросил 8 грн на маршруткуочень извинялся, я дала 10 -предложил "хоть огурцов домашних привезти"я наивная дура?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. сходить может и стоило. но для фирмы 100 грн могут = 50 копейкам для человека. но факт остается фактом. пусть это будет их самой большой потерей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, Вы не дура, моя мама всегда говорит, лучше давать чем просить, никто не знает, что с нами завтра будет может и мы будем просить. Даже если Вас ,,развели,, это на совести того человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне тоже так подходил, я дала десятку с мыслями, что лучше я дам и буду дурой, если ошиблась. ведь действительно бывают такие сложные ситуации.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама могу без кошелька выйти из дому. но мне проще: я могу поулыбаться и попросить подвезти безвоздмездно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,фотка есть, вроде его права (а может похож),но...до сих пор за ними не пришел. Я еще и удивилась, спросила,а как же он дозаправится и поедет без прав. Муж говорит,что тоже об этом подумал,но позже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это не 1-й раз муж попадает так. Когда-то, лет 5 назад, подошел на улице парнишка лет 18 на вид, рассказал историю- сам с Симферополя, приехал к нам на работу, а его тут кинули, такой фирмы не существует, и у мальчишки этого еще и украли все-мобильный,деньги и пр. Так вот- парень реально ПЛАКАЛ, просил деньги на билеты на поезд домой, грн 100, муж дал 120, типа еще хоть на пирожок. оставил ему данные,т.к. обещал вернуть деньги мальчик. Конечно,не вернул никто . Я спросила, зачем давал, муж говорит-я как подумал,а если б наш оказался в такой ситуации. Не знаю,может на физиономии написано, что его легко развести на деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а мне тоже на днях, мужик в дверь звонил, денег просил. Говорил, что сосед. Но я его не знаю, посему сказала, топать лесом.+ наглым тоном просил, а потом опять звонили, и звонили в дверь, я даже не подходила к ней близко.Сказал, что его малая кошелек забрала, одолжи мол до вечера.У меня глазок искажает изображение прилично, но я своих соседей то знаю.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня так разводили раза четыре в период с 1995 по 2003 год:) "я ваша соседка, мы напротив квартиру снимаем (а она и правда сдается) ко мне сантехник пришел, не хватает 20 гривен с ним расплатиться". Даю. Причем каждый раз понимаю, что навсегда, но все равно даю:) необычайной душевной щедрости человек:)[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огласите ваш адрес, вдруг кому-то 20 грн не хватит, будут знать куда прийти :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже дала. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тож развеяли наверное( молодая пара, жена беременна мес 6-7 показали паспорта и сказали что гуляли в дриме и вытянули деньги, а сами с Одессы, мол на дорогу хоть жене беременной [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть паспорт,можно денеждый перевод за 15 мин оформить, кто-то ж в одессе у них есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах