очередной вид развода

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очередной вид развода Пришёл к нам в офис молчел более менее приличного вида и переминаясь попросил денег) сообщил что является сотрудником фирмы по заправке картриджей "вон мы через дорогу ваши соседи". Пришла ему машина с доставкой и не может расплатиться с водителем, гривен 100-120. На час, полтора. Наша директор дала) со словами мы не обеднеем, а вы не разбогатеете... Не пришёл есстессна, меня количество дыр на штанах вп ечатлило) и степень стоптанности кед... Щас народ в офисы приличнее одевается... [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где ваш офис? может мы соседи, зайду и я к вам:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, а на бензин просять, бо до заправки не можуть доїхати. а на парковці біля ММ взагалі чувак перегородив мені дорогу, я вирулюю, а тут він - хоп, виріс педе бампером, й почав двері відчиняти [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я с первых дней вождения приучила себя закрывать двери. + Ко мне тоже пару раз так пытались сесть. Ужас.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я раззява, у меня благо двери сами сразу закрываются [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, а мой муж дал такому денег, хотя потом и говорит-развели меня,и уже не первый раз так "выручает". Кста,мужик ,который попросил аж 50грн ,оставил в залог права,интересно,чьи они, утеряные или ворованые?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на правах фотка ж есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, права лєві [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я теж блокую, інакше можна й сумкою, й з документами попрощатися((( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неужели еще остались люди, верящие таким попрошайкам? ваша директор точно, как Из лесу вышла...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

беда в том, что не поверят из-за попрошаек нормальному человеку((( разные ситуации бывают, и реально может случиться, что 50 копеек не хватит на доехать, а дойти ногами не получится.со 100 грн фирма действительно не обеднеет, а попросивший не разбогатеет. плохо, что часто те, кто пользуются сочувствием окружающих обманом, порождают всеобщее недоверие к любой аналогичной ситуации.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, 50 коп - это все же не 100 гривен незнакомому человеку для "расплатиться с водителем". на доехать в метро и я могу дать, но как можно верить _такому_, что автор описала...На крайняк, пошла и сама расплатилась с водителем, а так просто дать ...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ко мне недавно подошел опрятно одетый мущщина, причем извинялся и явно стеснялся. сказал, что строитель, едет домой, в нежин. бригада уехала раньше, а он не посмотрел, сколько денег с собой осталось в карманах, и не попросил у ребятпросил 8 грн на маршруткуочень извинялся, я дала 10 -предложил "хоть огурцов домашних привезти"я наивная дура?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да. сходить может и стоило. но для фирмы 100 грн могут = 50 копейкам для человека. но факт остается фактом. пусть это будет их самой большой потерей:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, Вы не дура, моя мама всегда говорит, лучше давать чем просить, никто не знает, что с нами завтра будет может и мы будем просить. Даже если Вас ,,развели,, это на совести того человека.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ко мне тоже так подходил, я дала десятку с мыслями, что лучше я дам и буду дурой, если ошиблась. ведь действительно бывают такие сложные ситуации.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сама могу без кошелька выйти из дому. но мне проще: я могу поулыбаться и попросить подвезти безвоздмездно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да,фотка есть, вроде его права (а может похож),но...до сих пор за ними не пришел. Я еще и удивилась, спросила,а как же он дозаправится и поедет без прав. Муж говорит,что тоже об этом подумал,но позже :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И это не 1-й раз муж попадает так. Когда-то, лет 5 назад, подошел на улице парнишка лет 18 на вид, рассказал историю- сам с Симферополя, приехал к нам на работу, а его тут кинули, такой фирмы не существует, и у мальчишки этого еще и украли все-мобильный,деньги и пр. Так вот- парень реально ПЛАКАЛ, просил деньги на билеты на поезд домой, грн 100, муж дал 120, типа еще хоть на пирожок. оставил ему данные,т.к. обещал вернуть деньги мальчик. Конечно,не вернул никто . Я спросила, зачем давал, муж говорит-я как подумал,а если б наш оказался в такой ситуации. Не знаю,может на физиономии написано, что его легко развести на деньги
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, а мне тоже на днях, мужик в дверь звонил, денег просил. Говорил, что сосед. Но я его не знаю, посему сказала, топать лесом.+ наглым тоном просил, а потом опять звонили, и звонили в дверь, я даже не подходила к ней близко.Сказал, что его малая кошелек забрала, одолжи мол до вечера.У меня глазок искажает изображение прилично, но я своих соседей то знаю.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня так разводили раза четыре в период с 1995 по 2003 год:) "я ваша соседка, мы напротив квартиру снимаем (а она и правда сдается) ко мне сантехник пришел, не хватает 20 гривен с ним расплатиться". Даю. Причем каждый раз понимаю, что навсегда, но все равно даю:) необычайной душевной щедрости человек:)[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

огласите ваш адрес, вдруг кому-то 20 грн не хватит, будут знать куда прийти :-) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы тоже дала. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня тож развеяли наверное( молодая пара, жена беременна мес 6-7 показали паспорта и сказали что гуляли в дриме и вытянули деньги, а сами с Одессы, мол на дорогу хоть жене беременной [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если есть паспорт,можно денеждый перевод за 15 мин оформить, кто-то ж в одессе у них есть
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас