Люди, а что в России с туротраслью? Каждый

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди, а что в России с туротраслью? Каждый день по оператору сыплется. Вчера Интаэр какой-то, сегодня Нордик Стар. Про Неву вообще молчу, я еще почти ребенком помню... Санкции тут явно мимо кассы, что происходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажуть, що ось це http://www.moya-planeta.ru/news/view/ministr_kultury_neobhodimo_vvesti_licenzirovanie_turkompanij_6151/[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю. Всю жизнь все было нормально, жадность ничему не мешала, а теперь какая-то пошесть. Так не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слышала версию, что россиян хотят сделать невыездными, как при совке ( свое же правительство - типа железный занавес)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТО вложились в блоки авиа и отельные. Уже. Давно. в виду нестабильности ситуации многие люди вообще никуда не поехали, а те что поехали не были готовы платить заложенную цену тура, ТО сбрасывали цену, но все-равно прогорели....Плюс ТО платят в евро, а туристы в России в рублях. Эта маржа оказалась убийственной для многих.Именно маленькие и завалились. Всего свалится восемь ТО. Пять уже. три на подходе.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, похоже на то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще Лабиринт, он вроде не маленький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нева с Лабиринтом разве маленькие? Мне казалось вполне себе...И почему в России ситуация нестабильная? Наоборот, год побед...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажем так, есть куда гораздо бОльшие.. может и год побед, но не бизнес сферы....Туристический сезон 2014 года поставил вопрос о состоятельности отечественного турбизнеса. Сразу несколько десятков компаний, работающих на рынке, столкнулись с трудностями — и для десятков тысяч граждан отпуск самоотменился.Причины, напомним — общеизвестны. Во-первых, туроператоры все последние годы рассчитывали на растущий поток путешественников. Но стагнация в экономике, украинская гражданская война и антироссийская истерия по всему Западу, сопровождающаяся санкциями, резко снизили число отбывающих на отдых в Европу и страны Средиземноморья (а это почти 100% российского массового туризма). Одни наши граждане расхотели ехать сами, другие — получили распоряжение от руководства не выезжать, будучи работниками силовых ведомств. В итоге объёмы упали, а туроператоры — «посыпались». (с)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для России - это маленькие .. операторы. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

leto На Дожде именно так об этом говорили. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала хотелось бы знать кто реальный владелец сего бизнеса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего санкции мимо кассы? Может банки под санкциями, проплатить не могут Ну и потом 5 миллионов невыездных сбушников. Видать они делали ткрагенствами кассу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут две стороны медали + не смотря на нашу всеобщую радость по этому поводу, я не думаю, что страны, зарабатывающие на туристах будут мега счастливы. русские везли им кучу баблоса [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбушники там откуда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле ФСБшники)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омса, и это значит, что Турции всякие станут доступнее Для нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не в Турции дело, я больше волнуюсь за ЕС. они многое теряют - рынок сбыта Россия огромен. Как и поток туристов оттуда. Потому они и телятся с поддержкой нас... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть телятся, дороже им обойдётся .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семен Семеныч)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путин запретил ввоз еды из США, Европы, Канады и Японии http://tvrain.ru/articles/putin_zapretil_vvoz_edy_iz_vvedshih_sanktsii_stran-373631/Только что!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще множество людей не везли им кучу баблоса, дабы отдохнуть подальше от руссо туристо [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не может быть. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в России много профессий и специальностей невыездых.+ У хорошей знакомой муж военный в Севастополе - она ездила везде одна, он не имел права и даже после окончания службы еще невыездной несколько лет, вроде 5, но могу ошибаться. У подружки в Москве муж работает на предприятии , не военном, но что-то типа секретное, тоже она везде с детьми без него ездит, он невыездной. Может, конечно, в безвизовую страну поехать, но тут на свой страх и риск, засекут-не засекут.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну то количество русских с лихвой перекроется китайцами, у которых вырастет благосостояние после продажи редиски в Россию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах