Люди, а что в России с туротраслью? Каждый

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди, а что в России с туротраслью? Каждый день по оператору сыплется. Вчера Интаэр какой-то, сегодня Нордик Стар. Про Неву вообще молчу, я еще почти ребенком помню... Санкции тут явно мимо кассы, что происходит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кажуть, що ось це http://www.moya-planeta.ru/news/view/ministr_kultury_neobhodimo_vvesti_licenzirovanie_turkompanij_6151/[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не понимаю. Всю жизнь все было нормально, жадность ничему не мешала, а теперь какая-то пошесть. Так не бывает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слышала версию, что россиян хотят сделать невыездными, как при совке ( свое же правительство - типа железный занавес)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ТО вложились в блоки авиа и отельные. Уже. Давно. в виду нестабильности ситуации многие люди вообще никуда не поехали, а те что поехали не были готовы платить заложенную цену тура, ТО сбрасывали цену, но все-равно прогорели....Плюс ТО платят в евро, а туристы в России в рублях. Эта маржа оказалась убийственной для многих.Именно маленькие и завалились. Всего свалится восемь ТО. Пять уже. три на подходе.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, похоже на то
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и еще Лабиринт, он вроде не маленький
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нева с Лабиринтом разве маленькие? Мне казалось вполне себе...И почему в России ситуация нестабильная? Наоборот, год побед...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажем так, есть куда гораздо бОльшие.. может и год побед, но не бизнес сферы....Туристический сезон 2014 года поставил вопрос о состоятельности отечественного турбизнеса. Сразу несколько десятков компаний, работающих на рынке, столкнулись с трудностями — и для десятков тысяч граждан отпуск самоотменился.Причины, напомним — общеизвестны. Во-первых, туроператоры все последние годы рассчитывали на растущий поток путешественников. Но стагнация в экономике, украинская гражданская война и антироссийская истерия по всему Западу, сопровождающаяся санкциями, резко снизили число отбывающих на отдых в Европу и страны Средиземноморья (а это почти 100% российского массового туризма). Одни наши граждане расхотели ехать сами, другие — получили распоряжение от руководства не выезжать, будучи работниками силовых ведомств. В итоге объёмы упали, а туроператоры — «посыпались». (с)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для России - это маленькие .. операторы. [+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

leto На Дожде именно так об этом говорили. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для начала хотелось бы знать кто реальный владелец сего бизнеса
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чего санкции мимо кассы? Может банки под санкциями, проплатить не могут Ну и потом 5 миллионов невыездных сбушников. Видать они делали ткрагенствами кассу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут две стороны медали + не смотря на нашу всеобщую радость по этому поводу, я не думаю, что страны, зарабатывающие на туристах будут мега счастливы. русские везли им кучу баблоса [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сбушники там откуда?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В смысле ФСБшники)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Омса, и это значит, что Турции всякие станут доступнее Для нас
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже не в Турции дело, я больше волнуюсь за ЕС. они многое теряют - рынок сбыта Россия огромен. Как и поток туристов оттуда. Потому они и телятся с поддержкой нас... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть телятся, дороже им обойдётся .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Семен Семеныч)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Путин запретил ввоз еды из США, Европы, Канады и Японии http://tvrain.ru/articles/putin_zapretil_vvoz_edy_iz_vvedshih_sanktsii_stran-373631/Только что!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А еще множество людей не везли им кучу баблоса, дабы отдохнуть подальше от руссо туристо [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да не может быть. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну в России много профессий и специальностей невыездых.+ У хорошей знакомой муж военный в Севастополе - она ездила везде одна, он не имел права и даже после окончания службы еще невыездной несколько лет, вроде 5, но могу ошибаться. У подружки в Москве муж работает на предприятии , не военном, но что-то типа секретное, тоже она везде с детьми без него ездит, он невыездной. Может, конечно, в безвизовую страну поехать, но тут на свой страх и риск, засекут-не засекут.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну то количество русских с лихвой перекроется китайцами, у которых вырастет благосостояние после продажи редиски в Россию.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас