Стресс, таблетки, поболтать

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я надеюсь у меня у не патология, просто свежее все думаю, потому и помогает. Помогал, когда и умер близкий родственник. Просто делал спокойнее, дальше мозг включался.Беда, не беда, вопрос не в этом. Я ощущаю, как беду, принять пока не могу, знаю, что нужно подождать. Больно просто, хочется чем-то уменьшить ее, дальше логика и мозг помогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таблетки пейте дальше:+ по моему опыту. Я поняла, что стресс раскачивает лимбическую систему и она начинает просто механически "искрить". То есть это уже физиологический сбой и его можно и нужно "подрехтовать" медикаментозно. Причем все волевые усилия на собой типа "собраться", "не нервничать", "ясильнаяясмогу" до фени, потому что дело не в психике уже, а перешло на физическое состояние. То есть нервной системе нужно помочь пережить перенепраяжение. Когда Вы перестанете принимать препарат, то урон организму будет в разы меньший, чем если бы Вы его не принимали. Соответственно, более крепкая нервная система лечге справится с последствиями расставания. И еще: я поняла за свою жизнь, что слова "навсегда" и "никогда" вообще ничего не значат. Нам не дано знать свою судьбу и все намного интереснее и непредсказуемее, чем нам бы хотелось)))[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница кто, все равно болит ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, это то в чем я как раз сомневалась. мне пережить надо, а там, потом "ясильнаяявсесмогу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Персен вообще ни о чем. Так что вы владеете собой и все будет хорошо.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с таблетками все будет мягче и быстрее. Я как-то читала, что+ все дело в торможении и возбужденни центральной нервной системы. Эти процессы нужно искусственно ввести в норму (при стрессе идет перевес в сторону возбуждения и проблемы с торможением (состояние спокойствия, сон, адекватное мышление)). Тут поможет режим "младенца": сон 8 часов, спорт (плаванье), прием витаминизированной пищи строго по часам (это очень важно), хобби и минимум стрессов. Это все, в купе с таблетками помогут быстро восстановиться.Вот бы кто мне сказал это в свое время((( [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, я постараюсь запомнить ваши слова вы по-настоящему умеете утешать. несколькими простыми словами. Спасибо вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что там подделывать? персен это валерьянка импортная)) по цене большой. а чем дороже лек- тем действенеее)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз эти два слова очень даже значущие в жизни. увы. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большая разница, не стоит делать трагедии, у вас что нет своей жизни что прям страдания такие [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше тоже написала, но я не из статьи, я его промоушеном занималась) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запомните- и вы увидите, что так и будет. со временем. + не слушайте, что у кого-то есть хуже горе и горше. сранивать не стОит- все равно каждому больнее своё. вы сможете пережить и это. если персен вам помогает, облегчает- то почем б не пить. это не антидепрессанты, не наркоттики, не алкоголь-потому что кто в чем находит утешение. и только от вас зависит, как долго вокруг вас будет тоннель.. мы вас пожалеем, но дальше.. дальше придется самой. это трудно и проще жить прошлым. но вы ж сами понимаете- жить надо дальше. и хорошо жить. так,чтоб прошлое вам завидовало. и всё у вас будет хорошо.[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как что подделывать? положить говна за 2 копейки и продать+ валерьянка-то простая, но, к примеру, болгарская валерьянка гораздо лучше отечественной...[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да валерьянка ама по себе настолько дешевая, что смысла нет ее подделывать)) г-но дороже может получиться))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, ну так Персен стоит не 2 гривны, какая разница, сколько стоит валерьянка? или ты думаешь, что те, кто подделывают страдают приступами совести+ и разыскивают нужные травы или препараты, чтобы подделывалось лучше?:))я когда-то слушала статистику подделок в Украине медицинский препаратов - это просто кошмар:( 70%!!! подделки(туда относятся и те, куда просто недоложили)[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сосиска. недокладывают прям на заводе.. увы.. як тому, что выгоднее подделывать дорогие препараты у которорых сырье дорогое. а персен и так дешев в изготовлении)но может т его - не спорю.лекарства подделывают больше всего(( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оспидя, сколько на гидазепаме сидела и все в порядке, свет в конце тоннеля не то что не пропал, а засиял новыми красками после отмены!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, сейчас. кстати, гидазепам на ура в аптеках идет... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так! обстановка то нервная в стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое далеко и навсегда? на Марс штоль? а порадоваться за друга, эгоистичная вы наша?[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эгоистичная . порадуюсь, когда меня отпустит :-) С валерьянкой я почти добрая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на заводе, просто для Украины это делают спецом:(( мою маму уже никакие аб не берут:( но, правда, она ими изрядно увлекается [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда моя лучшая подруга сказала, что уезжает по контракту за границу+ я поняла, что ночевать мне негде при очередных склоках с мужем и побежала разводиться. а про друга - порадуйтесь за него, вы же засрете своим нежеланием расставаться ему всю поездку. никто никому не принадлежит на самом то деле. будете приезжать друг к другу в гости.а про таблетки. меня берет только барвовал, я даже от адаптола не чувствоваала успокоение.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он,ващет. по рецепту [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах