Стресс, таблетки, поболтать

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Стресс, таблетки, поболтать у меня беда, близкий друг, самый родной и близкий, уезжает далеко и навсегда. Это так для меня серьезно, что называю бедой. У меня истерики, я пью Персен Форте. Помогает.Но хочу поболтать с вами вот о чем. Когда я под персеном, я чувствую, что у меня есть силы пережить. Я вижу свет в конце туннеля. Без персена, я не владею собой, я вою.Что будет, когда я слезу с таблеток? Я буду видеть этот свет? Или просто у меня закончатся силы истерить и меня ждет депрссия? Тапки тоже приветствуются
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это самовнушение. Пейте и живите. Обдумывайте мысль что он не умер, есть интернет, скайп, самолёты, повороты судьбы, новые люди.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почитатйте параллельную тему " Я хочу жить"...многое почерпнёте для себя + ( там и про таблеки)"под персеном" - звучит сильно.....могу допустить, что вы не под персеном, а под личными эмоциями, характером и эгоизмом.Беда, что уезжает?????Беда, когда хоронят....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

персен можете долго пить, там равки тока-валерьянка и чуток мяты и мелиссы) помогает= очень хорошо+. пейте.раз помомгает, пройдет время и вы сами их перестанете пить. и будет у вас свет не только в конце туннеля- а и вокруг вас)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если прям беда, Вы бы брали чемодан и отправлялись за другом. а так это просто повод для истерики, имхо.Если гормоны и все такое в порядке, в смысле физическая часть не беспокоит, бросайте персен и прекращайте упиваться своими вселенскими несчастьями.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я після відміни персена в такій депресії знаходилася, мені здавалося, що нічого в житті хорошого нема, що щось має відбутися погане, хотілося верещати, так рвало на шматки. ну, думаю, особливості нервової системи. Пережила... Захищала сестра кандидатську, а персен в мене остався, ну, думаю, дам хай поприймає. Вона довольна ходила, не страшно було на захист йти. Потім через пару днів дзвонить, каже, мені так погано, я собі місця не знахожу і т.д. Так от мені цікаво, чи є синдром відміни у персена? Чи просто у нас таке співпадіння? я перейшла на фітосед.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То что Вы описали - это не беда, а эгоизм. Беда это совсем иное... когда безвозвратно и глубоко....() [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эгоизм, потому и пью чтоб быть сильной, чтоб отпустить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хз..думаю, скорее, таки психологическое. фитосед же тоже на травках..мне такое никогда не помогало. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

беда и не помогает ни персен ни адаптол, когда друг навсегда уходит, а все остальное - чепуха. он же не на другую планету? есть скайп, самолеты.у меня одна очень близкая.. я наверное, могу сказать о ней, что она мне как друг, вторая половина, уехала в америку год назад.ниче.. живем, дружим, планируем когда увидимся.а вот вторая.. близкая.. навсегда.. и это горе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Персен вам помогает только как плацебо. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и пусть) абы помогало) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как плацебо? он мне снимает истеричность и я начинаю радоваться за его счастье или начинаю думать, что начинаю радоваться. Вот как раз хочу понять, персен поможет боль пережить, как анальгетик? Или я только оттягиваю момент и всю ее пережить предстоит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вас понимаю, но Скайп рулит)) и вы привыкните когда моя родная сестра уезжала я вообще себя сиротой чувствовала, а сейчас даже рада , что мы разъехалисьтаблетки я не пиласейчас есть картины по номерам - рисуйте, это очень отвлекает и уметь не нужно, все уже нарисовано)) только раскрашивай
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

боль помогает пережить правильный настрой и занятость приятным или любимым делом, отвлечение, состав персена почитайте - это не анальгетики [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не анальгетик, ну и боль-то не физическая скайпы, самолеты не помогут. Мы были так близки, как с братом и сестрой не всегда будешь близок.Этого всего уже не будет. Я знаю, что эго болит, я знаю, что плохо это. Повторю вопрос, таблетки дадут зажить ране менее болезненно? или это обман и будет только хуже?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вообще проблемы не понимаю, от вас что муж уехал? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разве ж это беда? про персен читала недавно статью, что это таки плацебо. Вы главное, на эмоциях на что-то более сильное не подсаживайтесь [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну кто-то курит, кто-то пьет, а вы так. навсегда никогда не бывает. если вы связаны с этим человеком - все будет. поверьте, люди никогда не теряются, если сами не хотят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та то Вы напридумывали себе, это растительный препарат, он так кардинально не влияет на человека, пейте себе [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень странно... может подделка? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы просто выбросьте слово "навсегда" и увидите как все изменится
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас