Идеи для бизнеса есть, а денег нет? Есть такие? У меня наоборот(+)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Идеи для бизнеса есть, а денег нет? Есть такие? У меня наоборот(+) Готова рискнуть 100-120 тыс гривен (!). Не могу придумать куда. На все мои идеи нужна та же сумма, но в дол:-) Может здесь найду партнера порядочного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте свой мэил. Есть у мужа одна идея. Начинать можно с сентября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, а вы молодец)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кда Вам можно написать перед тем как Вы мне напишите свои мысли? () Т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это несерьезно [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на какой период окупаемости рассчитываете? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря для чего) и смотря сколько таких инвесторов [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. :-) в первые полгода хотя бы на ноль выйти, арена, зарплата. а вообще, Я НЕ ЗНАЮ, все просчитывать надо () Р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как-то же начинают () Т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Давайте поговорим, есть вариант, пишите: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Давайте поговорим, есть вариант, пишите: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) У мене навпаки Ідеї є, грошей немає З ходу - магазин Made in Ukraine Типу як єж магазини -все по 7 -10 .. гривень - відкрити магазин Made in Ukraine Продавати там укр. косметику, дрібниці зараз це дуже популярно Ну і купа інших ідей ... Залежить від того, що автору більше подобається ..Але чесно, важко уявити - як розподіляти прибутки між тим хто інвестує і іншим засновником По-моєму вся загвоздка буде в цьому Пс На мою думку сама ідея, гроші -це не основне Можна відкрити десяту перукарню в районі і вона буде прибуткова, хоч решта ні. Головне - мати талант , везіння ППС Якщо автор - напише як будуть розподілятися прибутки, як він бачить участь кожного в бізнесі - тільки тоді можна говорити про бізнес-план і шукати інвестора. Якщо є бачення участі інших партнерів і можете написати коло галузей, які цікавлять, - напишіть на tekstilopt[собака]ukr.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йопсель. дрова покупайте, вот вам и идея. с вас вязанка. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А які у Вас ідеї на 100-120тис $? P.S. Це риторичне питання. Якби у Вас були б ідеі на 100-120тис $, то Ви б знайшли для них гроші (заклали б квартиру, знайшли інвестора і т.і.). IMHO.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б у меня были такие деньги, я купила бы детям по квартире:-) (+) В данном случае, я осознаю, что эти деньги могут не вернуться. Т.е. я не разбогатею и не обнищаю с этими деньгами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете открыть чайно-кофейную лавку я серьезно, вот телефон 067-441--22-95 (человек порядочный)[+sign]Все мы жонглируем тремя мячиками, которые называются: «работа», «семья» и «друзья» . Так вот, работа — резиновый мячик. Если нечаянно ты его уронишь, он снова прыгнет тебе в руки. А все остальные мячи — из стекла.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас лес в пяти минутах от дома () Т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купить однушку и сдавать? банально и скучно, но окупаемо. еще "на цукерки" останется :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как собак нерезанных сейчас. а для того, чтоб был спрос на кофейню, тоже ИДЕЯ нужна () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на продажу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в какой сфере сейчас свободно, можете перечислить? [+sign]Все мы жонглируем тремя мячиками, которые называются: «работа», «семья» и «друзья» . Так вот, работа — резиновый мячик. Если нечаянно ты его уронишь, он снова прыгнет тебе в руки. А все остальные мячи — из стекла.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за год только, потом прибыль [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что однушки уже по 10 000 уе? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Донбассе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,у нас с подругой идеи есть. Давайте свяжемся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах