Идеи для бизнеса есть, а денег нет? Есть такие? У меня наоборот(+)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Идеи для бизнеса есть, а денег нет? Есть такие? У меня наоборот(+) Готова рискнуть 100-120 тыс гривен (!). Не могу придумать куда. На все мои идеи нужна та же сумма, но в дол:-) Может здесь найду партнера порядочного?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давайте свой мэил. Есть у мужа одна идея. Начинать можно с сентября.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ух ты, а вы молодец)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кда Вам можно написать перед тем как Вы мне напишите свои мысли? () Т
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это несерьезно [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А на какой период окупаемости рассчитываете? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотря для чего) и смотря сколько таких инвесторов [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю. :-) в первые полгода хотя бы на ноль выйти, арена, зарплата. а вообще, Я НЕ ЗНАЮ, все просчитывать надо () Р
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как-то же начинают () Т
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! Давайте поговорим, есть вариант, пишите: likarmailforme@gmail.com
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! Давайте поговорим, есть вариант, пишите: likarmailforme@gmail.com
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) У мене навпаки Ідеї є, грошей немає З ходу - магазин Made in Ukraine Типу як єж магазини -все по 7 -10 .. гривень - відкрити магазин Made in Ukraine Продавати там укр. косметику, дрібниці зараз це дуже популярно Ну і купа інших ідей ... Залежить від того, що автору більше подобається ..Але чесно, важко уявити - як розподіляти прибутки між тим хто інвестує і іншим засновником По-моєму вся загвоздка буде в цьому Пс На мою думку сама ідея, гроші -це не основне Можна відкрити десяту перукарню в районі і вона буде прибуткова, хоч решта ні. Головне - мати талант , везіння ППС Якщо автор - напише як будуть розподілятися прибутки, як він бачить участь кожного в бізнесі - тільки тоді можна говорити про бізнес-план і шукати інвестора. Якщо є бачення участі інших партнерів і можете написати коло галузей, які цікавлять, - напишіть на tekstilopt[собака]ukr.net
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

йопсель. дрова покупайте, вот вам и идея. с вас вязанка. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А які у Вас ідеї на 100-120тис $? P.S. Це риторичне питання. Якби у Вас були б ідеі на 100-120тис $, то Ви б знайшли для них гроші (заклали б квартиру, знайшли інвестора і т.і.). IMHO.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если б у меня были такие деньги, я купила бы детям по квартире:-) (+) В данном случае, я осознаю, что эти деньги могут не вернуться. Т.е. я не разбогатею и не обнищаю с этими деньгами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можете открыть чайно-кофейную лавку я серьезно, вот телефон 067-441--22-95 (человек порядочный)[+sign]Все мы жонглируем тремя мячиками, которые называются: «работа», «семья» и «друзья» . Так вот, работа — резиновый мячик. Если нечаянно ты его уронишь, он снова прыгнет тебе в руки. А все остальные мячи — из стекла.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас лес в пяти минутах от дома () Т
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купить однушку и сдавать? банально и скучно, но окупаемо. еще "на цукерки" останется :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как собак нерезанных сейчас. а для того, чтоб был спрос на кофейню, тоже ИДЕЯ нужна () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так на продажу...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в какой сфере сейчас свободно, можете перечислить? [+sign]Все мы жонглируем тремя мячиками, которые называются: «работа», «семья» и «друзья» . Так вот, работа — резиновый мячик. Если нечаянно ты его уронишь, он снова прыгнет тебе в руки. А все остальные мячи — из стекла.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за год только, потом прибыль [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что однушки уже по 10 000 уе? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Донбассе)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой,у нас с подругой идеи есть. Давайте свяжемся?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас