Опять про подарки. Для свёкров

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, вино и кантуччини с орешками - это обязательно, просто думала ещё что-то в дополнение к этому :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, хороший вариант:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каву, каву)) куди ж кантуччі вмочати)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задача перегнать все свои шашки с одной части доски на другую. На сколько делений можно передвинуть решает бросок кубика. Стратегия есть, но примитивная, типа забить своими фишками поля, чтобы сопернику было сложнее . [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дяк. а якісні? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Даринку та на Троєщинському є турецькі. зараз фірму не згадаю. але мож я не так розумію слово "якісні"? чим Ярослав неякісний? там є різні, й по 150, й по 300. у нас вже по декілька років юзаються, наче нічого, навіть не покошлатитися[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) я не знаю, чим неякісний, я просто питаю, чи якісні ті простирадла. Мені треба купити пару. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 лет ребенок укрывается. Все ОК. А спит он ну очень активно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может что-то из личного лучше+ бабушке мыльно-рыльное, сорри. Ну что-то из продукции ДЦ, космо и пр. Шампунь, крем.....дедушке.....там же посмотреть. Племянник-студент. Не знаю, может он у Вас такой сознательный, что книги читать будет))). Но лучше уж наушники купить в фокстороте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах