Опять про подарки. Для свёкров

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Опять про подарки. Для свёкров Здравствуйте, дорогие все. Помогите мне, пожалуйста, придумать подарки для свёкров и племянника-студента. Еду забирать дочку с каникул, хочу отблагодарить их за помощь и заботу. Добираться буду поездом 15 часов, в южном направлении, так что торт и наверное даже конфеты не доживут. Решила остановиться на книгах, т.к. такой подарок им всем подойдёт, на мой взгляд. Бабушка - деловая женщина, многого добившаяся, предпенсионного возраста, дедушка-пенсионер и племянник-студент. Принимаются любые идеи и советы (другой направленности вы том числе). Спасибо всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыла написать + Бабуля уважает книги по бизнесу типа Кийосаки, поэтому смотрю в эту сторону, пока не определилась с выбором книги, но может посоветуете, кто в теме? что-то из новинок, популярно о бизнесе, успехе больших корпораций... Дедушка - не уверена, но мне думается - что-то историческое, про войну, наверное, ну не знаю... тоже буду благодарна за подсказки и наводки... а студенту уже выбрала вот такое Цельная жизнь для студентов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть электронная книга,как вариант?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но увы, это для меня дорого. Может, у них она и есть, кстати, я не уверена. И получается - один подарок на троих. Неэффектно, имхо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои любят играть в лото, это как вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настольная игра - это хороший вариант, спасибо. Но лото у них есть - мы с дочкой два года назад у них в гостях играли:) Может, ещё есть какие-то игры для всей семьи? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каву п"ють? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полотенца. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои бы свёкры книг не поняли вообще, поняли бы хороший постельный комплект, мультиварка, сумка, галстук, ремень, цифровая мыльница, качественная бытовая химия. А книги что? Обычно у читающих людей есть библиотека и своё понимание что туда добавить, то что для Вас удачная книга для них может быть ничто, скажут спасибо и засунут подальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, пьют, может не вёдрами, но наверняка можно взять пачку:) А у вас есть какие-то конкретные предложения?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, принято:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно чай в красивых коробочках. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо и вам за развёрнутый ответ (+) вы предложили отличные варианты, но более существенные, чем я планирую, за пределами моего бюджета. Я бы сама с удовольствием подарила мультю, но наверное они не станут ею пользоваться, поэтому я на такой подвиг не готова:) У них из "материального" всё есть, в том-то и дело. Книжку хоть почитают - в этом я уверена. Остальное - под большим вопросом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или махровую простынь() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своїм купила прикольну кавомолку з жорнами ось такуй кави гарної, джеміні, мої всі прям присіли на неї[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, розгляну як варіант :)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда дарите расходное что-то, типа кофе, чая, вина, может, мыла даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може, якийсь альбом з репродукціями? на двох? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де їх продають? мені треба. Дякую [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из игр - может, нарды? И азартно, и интересно, и не напряжно думать, как в шахматах. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, теж варіант :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ярославі. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще с небольшим бюджетом можно купить хорошие махровые полотенца, флисовый небольшой плед. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, як в них грати? дивлюся, народ так завзято грає, а я не розумію, що до чого? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах