Опять про подарки. Для свёкров

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Опять про подарки. Для свёкров Здравствуйте, дорогие все. Помогите мне, пожалуйста, придумать подарки для свёкров и племянника-студента. Еду забирать дочку с каникул, хочу отблагодарить их за помощь и заботу. Добираться буду поездом 15 часов, в южном направлении, так что торт и наверное даже конфеты не доживут. Решила остановиться на книгах, т.к. такой подарок им всем подойдёт, на мой взгляд. Бабушка - деловая женщина, многого добившаяся, предпенсионного возраста, дедушка-пенсионер и племянник-студент. Принимаются любые идеи и советы (другой направленности вы том числе). Спасибо всем!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Забыла написать + Бабуля уважает книги по бизнесу типа Кийосаки, поэтому смотрю в эту сторону, пока не определилась с выбором книги, но может посоветуете, кто в теме? что-то из новинок, популярно о бизнесе, успехе больших корпораций... Дедушка - не уверена, но мне думается - что-то историческое, про войну, наверное, ну не знаю... тоже буду благодарна за подсказки и наводки... а студенту уже выбрала вот такое Цельная жизнь для студентов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может быть электронная книга,как вариант?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, но увы, это для меня дорого. Может, у них она и есть, кстати, я не уверена. И получается - один подарок на троих. Неэффектно, имхо ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои любят играть в лото, это как вариант
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Настольная игра - это хороший вариант, спасибо. Но лото у них есть - мы с дочкой два года назад у них в гостях играли:) Может, ещё есть какие-то игры для всей семьи? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каву п"ють? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Полотенца. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мои бы свёкры книг не поняли вообще, поняли бы хороший постельный комплект, мультиварка, сумка, галстук, ремень, цифровая мыльница, качественная бытовая химия. А книги что? Обычно у читающих людей есть библиотека и своё понимание что туда добавить, то что для Вас удачная книга для них может быть ничто, скажут спасибо и засунут подальше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное, пьют, может не вёдрами, но наверняка можно взять пачку:) А у вас есть какие-то конкретные предложения?:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, принято:))) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно чай в красивых коробочках. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо и вам за развёрнутый ответ (+) вы предложили отличные варианты, но более существенные, чем я планирую, за пределами моего бюджета. Я бы сама с удовольствием подарила мультю, но наверное они не станут ею пользоваться, поэтому я на такой подвиг не готова:) У них из "материального" всё есть, в том-то и дело. Книжку хоть почитают - в этом я уверена. Остальное - под большим вопросом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Или махровую простынь() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я своїм купила прикольну кавомолку з жорнами ось такуй кави гарної, джеміні, мої всі прям присіли на неї[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую, розгляну як варіант :)))) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда дарите расходное что-то, типа кофе, чая, вина, может, мыла даже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

може, якийсь альбом з репродукціями? на двох? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а де їх продають? мені треба. Дякую [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из игр - может, нарды? И азартно, и интересно, и не напряжно думать, как в шахматах. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую, теж варіант :))) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Ярославі. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще с небольшим бюджетом можно купить хорошие махровые полотенца, флисовый небольшой плед. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блін, як в них грати? дивлюся, народ так завзято грає, а я не розумію, що до чого? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас