Чемпионкам не дали квартиры

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чемпионкам не дали квартиры В нашем спорте все очень грустно, но не смотря на то, что за всю историю независимости туда вкладывали 0, есть и в нашем спорте те, кем мы гордимся и кто делает не бессмысленным просмотр соревнований. Самые яркие звезды - это наши девочки биатлонистки. В этом году на олимпиаде они стали чемпионками, за что полагается вознаграждение. Но не всем оно досталось:( Я знаю, что на ликаре есть разные люди. Возможно, это дойдет до чьих-то нужных ушей. Вита и Валя без квартир Вчера Порошенко отменил часть льгот и обеспечения всяким литвинам и кучмам, но, я думаю, что все представляют расход даже на одного депутата, 31 помощник, квартиры в Киеве, кучи льгот. В то время, пока брат-наркоман Добкина ловит кайф в ВР, спортсменки не могут получить то, что заслужили.Самое грустное, что одна из девушек, Олена Пидгрушная стала заместителем министра спорта (ее муж - депутат), но не считает, видимо, нужным выполнять свои обязанности или помочь своим коллегам по команде. О ней и Юлии Джиме и идет речь в интервью, они получили эти квартиры. Получили их в Киеве, а Валя и Вита не могут получить их в Сумах, где порядок цен в разы ниже.Давайте распространим инфу, иначе, Россия у нас и их перекупит и винить девочек будет трудно, так как надо на что-то жить. Они чемпионки не благодаря, а вопреки. Апните, даже если Вам не интересен спорт[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап. п.с. перше посилання не працює [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка не работает () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, исправила [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то фигня, главное - цэ патриотизм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, очень прошу не отвечать на провокации, эта тема не для ругни! я и на фб запостила, кто может, сделайте репост, пожалуйста [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В фейсбуке есть эта информация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я запостила у себя, Вы вроде у меня в друзьях [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Перепост сделаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теж кинула у ФБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только, если Вы просто отсюда скопировали, то надо добавить ссылку с Террикона [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете.... хочу сказать, что девушки заработали свое золото БЛАГОДАРЯ труду и не только своему, но и тренеров, а так др. людей, которых мы с вами не видим и не знаем. И поддержка от государства у них тоже была и есть.Это, конечно, не означает, что им не должны дать полагающиеся награды, но и делать выводы, что их "перекупят", я бы тоже не стала. Тем более, что они сами говорят об этом в статье, на которую Вы ссылаетесь. Более того, есть нюансы из-за которых им даже никто не будет предлагать такое (это не мое мнение, если что, а специалистов) и эти разговоры о смене гражданства нашими спортсменами - это скорее очередной виток информационной войны, увы. Не думаю, что стоит этому поддаваться [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сказала о перекупят, так как уже ряд наших спортсменов ушли от нас, конечно, они не будут говорить об этом в интервью+ заслугу тренеров я не умаляю, я говорю о заслуге спортсменов в этой теме. Финансовая поддержка просто мизерная, спортсмены, я говорю о биатлоне, вынуждены ездить на соревнования, где больше платят, а не куда надо и хочется, мой муж когда-то ездил в Хольменколлен на биатлон и ему это рассказывал парень из нашей сборной. Ребятам даже не всегда оплачивают поездку на соревнования. В любом случае, я считаю, все 4 спортсменки должны получить награду[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, кто захочет поменять гражданство, поменяют его и так, и так. Юля недавно у нас выступала. Поверьте, их материальное положение не так печально (далеко!), как Вам описал ваш муж, встретивший биатлониста из Украины где-то там за бугром. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Юле и так дали квартиру, в отличие от Вали и Виты+ я не знаю, где выступала "у вас" Юля, что Вы сразу рассмотрели ее финансовое положение:)) но разве об этом вообще тема? Команда ЗАСЛУЖИЛА награду, а ее дали избранным и еще каждый день страна тратит тьму денег на всякое отрепье. Да, можно приплести сюда и отсутствие касок, и детдома, только зачем. Тема не о том.[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не хотела углубляться в детали и цифры, которыми ни я ни Вы не владеем в полной мере, а только хочу сказать, что говорить о "перекупе" в разгар информационной войны, при этом не обращая внимание на заявление самих девушек, крайне некорректно (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассматривать не нужно было:) рассматривала я тут джип яны клочковой в соседнем ресторане.. Думаю, что Вита и Валя тоже квартиры получат.все не настолько трагично[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? или дождемся, когда это случится? некорректным мне кажется поведение министерства в данной ситуации, но если Вам не нравится о перекупе, то перепостите, пожалуйста, без этой фразы+ мы все так радуемся победам на Олимпиаде, а когда речь зашла о вознаграждении спортсменов - тут такое. Не вижу ничего некорректного в моем предупреждении, Россия скупает сейчас по всему миру хороших спортсменов, да и другие страны могут позариться на девушек. Лучше это предотвратить. [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клочкова тут хоть при чем? у меня вроде с логикой все в порядке... я очень надеюсь на это, но пока никто не горит желанием распространять информацию [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при том, что там нужно было рассматривать :) Спортсмены - чемпионы живут не плохо, награды свои получают и не бедствуют. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуй, выйду из диалога жаль, что Вы меня не поняли[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, зразу звідти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот на этой олимпиаде выступали фигуристы пара, не помню фамилии, за россию, а еще на прошлой они выступали в сборной Украины! а вы говорите никто не перекупает....читала про них, написано было, что им предложили хорошие контракты и они уехали[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грустно апну, а Булатов то прикупил квартиру в Киеве за 1 млн. дол. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не только Волосожар, за Россию. А Алена Савченко Получила бронзу, выступая за Германию. А она из Обухова. Условий здесь и правда нет, вернее нет таких, как там. А ведь труда вложено сколько! О финансировании даже и говорить нечего. Я уже и не осуждаю их, но очень больно это видеть. Надеюсь наших девочек таки не обидят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах