Чемпионкам не дали квартиры

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чемпионкам не дали квартиры В нашем спорте все очень грустно, но не смотря на то, что за всю историю независимости туда вкладывали 0, есть и в нашем спорте те, кем мы гордимся и кто делает не бессмысленным просмотр соревнований. Самые яркие звезды - это наши девочки биатлонистки. В этом году на олимпиаде они стали чемпионками, за что полагается вознаграждение. Но не всем оно досталось:( Я знаю, что на ликаре есть разные люди. Возможно, это дойдет до чьих-то нужных ушей. Вита и Валя без квартир Вчера Порошенко отменил часть льгот и обеспечения всяким литвинам и кучмам, но, я думаю, что все представляют расход даже на одного депутата, 31 помощник, квартиры в Киеве, кучи льгот. В то время, пока брат-наркоман Добкина ловит кайф в ВР, спортсменки не могут получить то, что заслужили.Самое грустное, что одна из девушек, Олена Пидгрушная стала заместителем министра спорта (ее муж - депутат), но не считает, видимо, нужным выполнять свои обязанности или помочь своим коллегам по команде. О ней и Юлии Джиме и идет речь в интервью, они получили эти квартиры. Получили их в Киеве, а Валя и Вита не могут получить их в Сумах, где порядок цен в разы ниже.Давайте распространим инфу, иначе, Россия у нас и их перекупит и винить девочек будет трудно, так как надо на что-то жить. Они чемпионки не благодаря, а вопреки. Апните, даже если Вам не интересен спорт[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап. п.с. перше посилання не працює [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ссылка не работает () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, исправила [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та то фигня, главное - цэ патриотизм
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, очень прошу не отвечать на провокации, эта тема не для ругни! я и на фб запостила, кто может, сделайте репост, пожалуйста [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В фейсбуке есть эта информация?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я запостила у себя, Вы вроде у меня в друзьях [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Перепост сделаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Теж кинула у ФБ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только, если Вы просто отсюда скопировали, то надо добавить ссылку с Террикона [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаете.... хочу сказать, что девушки заработали свое золото БЛАГОДАРЯ труду и не только своему, но и тренеров, а так др. людей, которых мы с вами не видим и не знаем. И поддержка от государства у них тоже была и есть.Это, конечно, не означает, что им не должны дать полагающиеся награды, но и делать выводы, что их "перекупят", я бы тоже не стала. Тем более, что они сами говорят об этом в статье, на которую Вы ссылаетесь. Более того, есть нюансы из-за которых им даже никто не будет предлагать такое (это не мое мнение, если что, а специалистов) и эти разговоры о смене гражданства нашими спортсменами - это скорее очередной виток информационной войны, увы. Не думаю, что стоит этому поддаваться [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сказала о перекупят, так как уже ряд наших спортсменов ушли от нас, конечно, они не будут говорить об этом в интервью+ заслугу тренеров я не умаляю, я говорю о заслуге спортсменов в этой теме. Финансовая поддержка просто мизерная, спортсмены, я говорю о биатлоне, вынуждены ездить на соревнования, где больше платят, а не куда надо и хочется, мой муж когда-то ездил в Хольменколлен на биатлон и ему это рассказывал парень из нашей сборной. Ребятам даже не всегда оплачивают поездку на соревнования. В любом случае, я считаю, все 4 спортсменки должны получить награду[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

те, кто захочет поменять гражданство, поменяют его и так, и так. Юля недавно у нас выступала. Поверьте, их материальное положение не так печально (далеко!), как Вам описал ваш муж, встретивший биатлониста из Украины где-то там за бугром. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так Юле и так дали квартиру, в отличие от Вали и Виты+ я не знаю, где выступала "у вас" Юля, что Вы сразу рассмотрели ее финансовое положение:)) но разве об этом вообще тема? Команда ЗАСЛУЖИЛА награду, а ее дали избранным и еще каждый день страна тратит тьму денег на всякое отрепье. Да, можно приплести сюда и отсутствие касок, и детдома, только зачем. Тема не о том.[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы не хотела углубляться в детали и цифры, которыми ни я ни Вы не владеем в полной мере, а только хочу сказать, что говорить о "перекупе" в разгар информационной войны, при этом не обращая внимание на заявление самих девушек, крайне некорректно (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рассматривать не нужно было:) рассматривала я тут джип яны клочковой в соседнем ресторане.. Думаю, что Вита и Валя тоже квартиры получат.все не настолько трагично[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему? или дождемся, когда это случится? некорректным мне кажется поведение министерства в данной ситуации, но если Вам не нравится о перекупе, то перепостите, пожалуйста, без этой фразы+ мы все так радуемся победам на Олимпиаде, а когда речь зашла о вознаграждении спортсменов - тут такое. Не вижу ничего некорректного в моем предупреждении, Россия скупает сейчас по всему миру хороших спортсменов, да и другие страны могут позариться на девушек. Лучше это предотвратить. [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Клочкова тут хоть при чем? у меня вроде с логикой все в порядке... я очень надеюсь на это, но пока никто не горит желанием распространять информацию [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при том, что там нужно было рассматривать :) Спортсмены - чемпионы живут не плохо, награды свои получают и не бедствуют. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пожалуй, выйду из диалога жаль, что Вы меня не поняли[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ні, зразу звідти
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вот на этой олимпиаде выступали фигуристы пара, не помню фамилии, за россию, а еще на прошлой они выступали в сборной Украины! а вы говорите никто не перекупает....читала про них, написано было, что им предложили хорошие контракты и они уехали[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

грустно апну, а Булатов то прикупил квартиру в Киеве за 1 млн. дол. ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И не только Волосожар, за Россию. А Алена Савченко Получила бронзу, выступая за Германию. А она из Обухова. Условий здесь и правда нет, вернее нет таких, как там. А ведь труда вложено сколько! О финансировании даже и говорить нечего. Я уже и не осуждаю их, но очень больно это видеть. Надеюсь наших девочек таки не обидят.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас