А вы бы активничали с мужчиной?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Он как раз француз. Ну, блин, дядьке уже 41)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Я как та артистка разговорного жанра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, как я в точку)))) И шо, что 41 вполне для многих из них период жениховства. В общем надо быть тоньше)))) Сначала интересуйтесь им, что бы показать заинтересованность, потом "пропадите" на нежельку, другую. Вот тогда посмотрите, начнет интересоваться, что случилось, стоит на что то надеяться, нет. Ищите другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"он только сказал "привет", а она уже придумала имена их общим детям" :) в ччем он должен быть заинтересован? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общении)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он Вам нужен- добейтесь его, а потом уже по обстоятельствам решите че с ним делать.) Большинство браков заключается по инициативе женщины. Какая разница кто кому пишет первый. Разные люди бывают. Может такой писатель сидеть и Вам и еще 10-ти другим писать. Вам такой вариант нужен? Нравится он Вам- вперед. Долго будете думать -уведут.)[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужен не для брака, пока по крайней мере))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что, прошла неделя и он написал первый ..... А мне уже и не хочется отвечать. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разонравился? Вы учтите, что тут мужчины не активничают. Боятся домагаться.Они изо всех сил дают тебе понять, что ты им нравишься, и ждут, чтобы ты сделала шаг (а лучше 2-3) навстречу. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, дають же... кажуть щось на кшталт: "у мене вдома э прекрасна колекцыя лютневоъ музики 16 сторыччя"?[+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы прямо детский сад... Общайтесь себе в своё удовольствие. Надоест - перестанете. + Люди после встречи в Украине и то думают над тем, какие у них отношения. И книжка вам: Шилова "Выйти замуж за иностранца" . По поводу книги есть много мнений, я прочитала, кое-что для себя выяснила.Если хотите рекомендаций, могу написать. я написала, потом стёрла. Решила с советами не навязываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он француз, может они отличаются от канадцев? не то чтобы разонравился, просто за неделю необщения и незнания, будет ли он первым писать - улетучился мой интерес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) если есть желание и Вам это нравится.+ он потом попривыкнет...и вдруг....всякое бывает)))[+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, книжку посмотрю, у меня есть еще один друг заграничный) хоть я его уже не первый год знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, может не в тему, но я тут детектив дочитала, как мужчинка языки учил по интернету, потом приглашал к себе, убивал, вырезал трахею! и закапывал.языков 5 так выучил.может ну его...:-)() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) срочно название книжки в студию Уже хочу читать.У меня уже в скайпе около 7 таких контактов (и все муж. пола, ни одна женщина мне не написала!), все учат русский, а я практикую с ними англ и франц)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, например, по поводу книжки Шиловой тоже много всяких + комментариев есть. Немножко зная психологию иностранцев могу сказать, что сам сюжет, может быть и надуман, но то, что касается психологии, отношения к жизни итп - правда, узнаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в которой убивал женщин? Как называется? Я люблю страшилки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оптимістичненько:)))). Мені тут у Фейсбук весь час якісь іноземці дружбу пропонують. тьху=тьху, тепер навіьт не відповідатиму:))[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага.. И ждут чтоб ты напросилась послушать.. Наверное.. :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю.. :) Французов не было.. Я только вижу, что в Украине иначе.. Я тут уже решила, что постарела.. Ну вроде бы один проявлял интерес.. Поговорит, больше чем надо.. Потом замрет, как бы выжидает.. Встретит мимоходом.. Так обрадуется.. Опять поговорит-поговорит.. Встанет как в стойку и смотрит вопросительно.. В итоге, кажется, догадался в ФБ заглянуть. :) Я кольцо не ношу..А в Украине (приезжала и отметила разницу) мужчины откровенно интерес проявляют и прут сразу. :) И пофигу даже муж и двое детей.. Оно было забавно.. Ну и да.. Приятно.. Хотя я даже не знаю, как лучше.. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тьфу на вас! :) За что ж вы так автора? :) У мну подруга так мужа нашла. Через языки по скайпу. Жива слава богу.. :) Уже 10 лет и ребенок есть..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не боюсь))), т.к. мужа не ищу. Мне просто интересно с ними общаться (но только с некоторыми), и в гости не планирую к кому - то ехать. Пусть уже лучше они к нам, если не струсят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я моя знакомая тоже так вышла замуж в Швецию. очень хорошо живут. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подруга моей подруги так замуж за архитектора вышла :))))) (с) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах