А вы бы активничали с мужчиной?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы бы активничали с мужчиной? Познакомились с мужчиной в интернете, иностранец. НЕ сайт знакомств, он учит русский, я его родной язык. На этой почве и познакомились. Ему 41, мне 31. Пару раз пообщались в скайпе, и уж больно он мне понравился), я бы с ним подружилась, скажем так)). Из разговора выяснила, что вроде живёт один, я тоже холостая (хотя теоретически в другой стране уже есть "друг"). ) Но он первый в скайпе не начинает разговор. Но когда я напишу первая он много и в принципе с удовольствием пишет, отвечает.Итак, 2 раза я первая писала (по разу в неделю). Планирую больше не писать первой. Он не заинтересован, я так предполагаю?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы вообще не активничала в скайпе с малознакомым мущщиной... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

через скайп и соц сети выходят 99,9% извращенцы или мошенники. гоните в шею. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а будь вы на моём месте и с моими вводными даными? ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так мы не в скайпе нашлись, а через спец. сайт для для обмена практикой языков Это в скайпе общаемся с видео. Я не исключаю, что он очень .....любит женщин, очень симпатичный. Но я бы так, пофлиртовать, он мне интересен, а не для семьи и 3-х детей)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не знаю ваших вводных )))) но меня априори напрягают мужчины в скайпе....+ я понимаю, что новые технологии, мир без границ, но предпочитаю (бы) личный контакт..... хотя люди и при личном контакте часто ошибаются, а уж по скайпу ..... неее, мож он носки годами не меняет? или изо рта воняет....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он есть в ФБ? лучше на Linkedin. Посмотрите его деятельность, друзей, предпочтения... ну и о себе особенно не рассказывайте, будьте настороже [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, но я же не жить с ним хочу, а так, общаться....))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как девочка, ей богу :) первая- не первая, скайп еще... приятно общаться- не выдумывайте себе проблем () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потеряли частицу "не" ? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поищу в фейсбуке. Но меня нигде нет, например)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДА, уже дописала))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подсознание прет :)))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, нашли ))))) дык тогда общайтесь ))) чоужтам..... я поняла, что вы с дальними планами....+ а раз поговорить - то нивапрос..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) ну может очень глубокое пока только пообщаться)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это хорошо. по опыту + с одним долго переписывалась в ФБ - оказался элементарным мошенником. С другим по скайпу - как у вас типо сам вышел.. месяца два общались как люди, оказался тупо извращенцем, фу. может у вас другой случай, но будьте осторожны.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та ну, активничайте, сколько хотите. сейчас можно уже не париться какими-то условностями, типа кто первый и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да неловко, если он в течении недели не начинает общение, хотя бываем одновременно в скайпе И только когда я напишу. Если вы мне подтвердите)))), что он не заинтересован, так я брошу эту идею и забью на него.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да как-то неловко всегда первой начинать "базар"))) Ну ладно бы хоть иногда он, а так....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мож он стеснительный ))))) а вообще, согласна с вами ....меня б тоже напрягло ...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мое мнение -не заинтересован я за общение и в скайпе и в ФБпока общаюсь плотно...все гуд
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и мне так кажется ну что ж, не буду начинать писать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слабый мужик пошел... не настойчивый :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я думаю, что он не только со мной общается. Но я этим не парюсь. Но видимо ему таки не нужно это общение)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у западных как то другая психология, столкнулась, что во франции мужчине , как писали многим мужчинам надо показать заинтересованность и т.д. Вы же общаетесь, что бы язык учимть? Вполне имеете право активничать. Я бы активничала, но не навязчиво, конечно, потому, что этого тоже не люблю, но если просто высказать свою заинтересованность к языку))), почему бы и нет. вы ничего не теряете, в общем проявлять свое отношение, но не навязчиво.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас