А вы бы активничали с мужчиной?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы бы активничали с мужчиной? Познакомились с мужчиной в интернете, иностранец. НЕ сайт знакомств, он учит русский, я его родной язык. На этой почве и познакомились. Ему 41, мне 31. Пару раз пообщались в скайпе, и уж больно он мне понравился), я бы с ним подружилась, скажем так)). Из разговора выяснила, что вроде живёт один, я тоже холостая (хотя теоретически в другой стране уже есть "друг"). ) Но он первый в скайпе не начинает разговор. Но когда я напишу первая он много и в принципе с удовольствием пишет, отвечает.Итак, 2 раза я первая писала (по разу в неделю). Планирую больше не писать первой. Он не заинтересован, я так предполагаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы вообще не активничала в скайпе с малознакомым мущщиной... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через скайп и соц сети выходят 99,9% извращенцы или мошенники. гоните в шею. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а будь вы на моём месте и с моими вводными даными? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы не в скайпе нашлись, а через спец. сайт для для обмена практикой языков Это в скайпе общаемся с видео. Я не исключаю, что он очень .....любит женщин, очень симпатичный. Но я бы так, пофлиртовать, он мне интересен, а не для семьи и 3-х детей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю ваших вводных )))) но меня априори напрягают мужчины в скайпе....+ я понимаю, что новые технологии, мир без границ, но предпочитаю (бы) личный контакт..... хотя люди и при личном контакте часто ошибаются, а уж по скайпу ..... неее, мож он носки годами не меняет? или изо рта воняет....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он есть в ФБ? лучше на Linkedin. Посмотрите его деятельность, друзей, предпочтения... ну и о себе особенно не рассказывайте, будьте настороже [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, но я же не жить с ним хочу, а так, общаться....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как девочка, ей богу :) первая- не первая, скайп еще... приятно общаться- не выдумывайте себе проблем () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потеряли частицу "не" ? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поищу в фейсбуке. Но меня нигде нет, например)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА, уже дописала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подсознание прет :)))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, нашли ))))) дык тогда общайтесь ))) чоужтам..... я поняла, что вы с дальними планами....+ а раз поговорить - то нивапрос..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну может очень глубокое пока только пообщаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо. по опыту + с одним долго переписывалась в ФБ - оказался элементарным мошенником. С другим по скайпу - как у вас типо сам вышел.. месяца два общались как люди, оказался тупо извращенцем, фу. может у вас другой случай, но будьте осторожны.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну, активничайте, сколько хотите. сейчас можно уже не париться какими-то условностями, типа кто первый и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да неловко, если он в течении недели не начинает общение, хотя бываем одновременно в скайпе И только когда я напишу. Если вы мне подтвердите)))), что он не заинтересован, так я брошу эту идею и забью на него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как-то неловко всегда первой начинать "базар"))) Ну ладно бы хоть иногда он, а так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож он стеснительный ))))) а вообще, согласна с вами ....меня б тоже напрягло ...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение -не заинтересован я за общение и в скайпе и в ФБпока общаюсь плотно...все гуд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне так кажется ну что ж, не буду начинать писать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слабый мужик пошел... не настойчивый :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я думаю, что он не только со мной общается. Но я этим не парюсь. Но видимо ему таки не нужно это общение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у западных как то другая психология, столкнулась, что во франции мужчине , как писали многим мужчинам надо показать заинтересованность и т.д. Вы же общаетесь, что бы язык учимть? Вполне имеете право активничать. Я бы активничала, но не навязчиво, конечно, потому, что этого тоже не люблю, но если просто высказать свою заинтересованность к языку))), почему бы и нет. вы ничего не теряете, в общем проявлять свое отношение, но не навязчиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах