Девочки, а случайный секс с женщиной - это измена мужу? :)))

600 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Один раз не пидорас! А нет, прочла, что раза было 2 ))) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага тоесть вам можно пошалить, а муж - измена ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так!!! это какой опыт!!! ))) и Кукурику с собой зовите)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два раз - два пидорас! или Два раз - один пидорас? *ушла, задумавшись*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашли кого считать))) о доме надо думать) о доме) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой Автор, сорри. Но если такое интересное, как у вас, то это не проходит, а проплывает-то, которое не тонет. И слава Богу. Не у всех есть столько запаса мазохизма для себя+++ Вообще перечитав все, задумываешся о названии темы...Уж очень громко звучит-изменила мужу - подложив к нему девушку, и не факт, что сама вообще особо учавствовала. Особенно грустно все это на фоне Ваших взаимоотношений, его любовей и т.д. Вы для него скорее мамка, а не женщина. Он вернулся к мамке, которая теперь ему же и подкладывает девиц, и за процессом следит:). Я далеко не пуританка, и спокойно отношусь к таким вещам - но Вы там далеко не соблазнительница, а опять жертва. Простите.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разрабатывать челюсть, что ж с этим еще можно сделать ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как тут думать о доме. после прочтения етой темки крепко задумалась на тему измен. в голову пришел Семен Семенченко в балаклаве и руки припотели к клаве))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как разрабатывать?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сериал Друзья прямо:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что бы не перечитывать всю тему: Кукурику - есть опыт или страдает из-за отсутствия опыта? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вы у МЕНЯ спрашиваете- есть ли опыт у Кукурику???? )))) еще не знаю))) а меня возьмете?)))) опыта нету))) вам тока опытные нужны?))ну так это дело наживное))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ваще- может, меня пьянка интересует больше))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, что с этими подружками, я переодически пьянствую последние лет 20. Так что опыт не гарантирую, а пьянствовать - милости просим. Еще мы ведем разговоры на животноводческие темы (уход и содержание в чистоте козлов, оленей, коней...). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не портьте интрЫгу! )) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо,это то,что нужно-такие разговоры)) в милой душевно компании, спитой за 20 лет))) а меня тока шо какой-то мулат-метис или хз кто) в бар звал.. рашн водку пить) отказалась я)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от да! такая тема!) хоть погоаворить) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно. Рашен водка - фу. Пусть приглашают на юкрейнин горилка - вкусно! ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо надумали в результате?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он такого не знает)) он и не знает, где Юкрейн)) между рашн и туркиш)) и что у нас есть снег зимой- он грит- это что?)))ггг ну грю= замерзший дождь))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как как ;))) баклажаны побольше в рот запихивать ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. и с женщиной, и групповуха - это все обязательная программа до свадьбы ))), вот я деревня необразованная )))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааааа зачОт :))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) получается,что да)) не расстраивайтесь, я тоже деревня) но- вся жизнь впереди))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах