бабоньки, а где тема про 8 см? я ещё не все выучила...

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так если карта с хорошим остатком, то можно и не заниматься))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постучитесь в скайп, у меня что-то с компом.. прочитала, ответитьь не могу, почему-то все тел карточки отклбючились.. даже смс не отправиттьь. почта тож оч плохоdnata2008 скайп [email protected] почта я не в киеве сейчас, далеко, потому тока по инету.постараюсь на все ответить[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, а скажите, зачем такие сложности - банковские карты, спички, кулаки, граненые стаканы? Неужели нельзя к своему (!) мужчине подойти с линейкой? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да потому что у половины мужчин 8см))) и дамы не хотят обидеть!))) к тем у кого 21см подходят с линейкой смело!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, у кого 21, давно сами все измерили и даме на первом же свидании с гордостью сообщили/показали )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А!! Ясно! :):))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в точку :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Щас мы будем вашего мальчика измерять" Почтальон Печкин [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах