Треба намутити залізничні квитки. Хтось може допомогти?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мониторте uz один раз в 15 минут и поймаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему такая лажа с билетами? Нам нужны на завтра до Ивано-Франковска 2 шт. любых. Обратно взяли. Туда никак. Сайт виснет. Подключили тёть-ускорителей, дважды заехали на вокзал. Шерстим сайты с билетами. Завтра утром если не купим-поедем машиной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

билеты могут появится прям сейчас и исчезнуть через 3 мин. надо сидеть и обновляться. я так знакомому на днях чуть не купила люкс, обновилась вдруг и вуаля - куча купейных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дєви, дякую за підтримку, але немає часу їх відстежувати. Знайшла якимось чудом туда автобус, а повернемося люксом)) Як "бєлие люди", щоб ми так відпочили там))))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До Львова больше поездов, до Стрыя вообще фигню оставили(( На букинге вроде надо просто забить от и до - и выдает даже проходящие.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, а мені для загального розвитку: скільки коштує автобус і як довго їде? () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

едут отдыхать наверно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подойдите в кассу предварительного бронирования+ раньше было +30 грн к билету - и счастье в кармане.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в травні коштував навіть дорожче за ЗД купе, тбт біля 250 грн в одну сторону [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого.... Я їхала якось автобусом до Стрия... Ой, бідна моя спина була[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зі Львова дуже багато народу, впевнена що з Києва будуть масово їхати Пошукайте на сайтах -там часто шукають попутників коли мають вільні місця в машинах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купувала якісь до Німеччини. До Львова коштує 210грн. Неоплан [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах