Секреты Вермахта" раскрыты

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Секреты Вермахта" раскрыты http://www.youtube.com/watch?v=eGZLUxtUnlQ[+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вытащили из "закромов"? Этому видео пару месяцев уже. Даже минобороны сменился с тех пор и плакатиков жалобных про концлагеря для детишек Донбасса наклепали кучку. Что смущает-то?[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про плакатики можно подробнее? [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, например, мой любимый: http://centerkor-ua.org/media/k2/items/cache/49d777cdd477e76dea7b279017b034de_XL.jpg[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда, отличные "трудности перевода"? "Фільтраційні заходи" и "фильтрацоннные лагеря для всех жителей Донбасса". Привет расейским средствам массовой дезинформации.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой буквально сегодня читала на ФБ, военный написал, что зашли они в населённый пункт, который уже был занят нацгвардией и одна женщина говорит - а Ваша НГ тут женщину пытала. Военный напрягся, как так пытала!? Ну да, подошли и пытають про сепаратистов, попыталы и отпустили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вбросы все толще и толще. Вселяет оптимизм. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное подача, смысл вторичен. Это такой российский тренд сейчас - Хунта сбросила ядерную бомбу на Донецк!Киевский вермахт посадит всех жителей Донбасса, включая детей и волнистых попугайчиков в фильтрационные лагеря! И ватники всех гражданств в шоке и уже убивать гораздо проще, былажебомба и детивлагерях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1!!! Подождем еще остальную команду (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и со временем все топорней, все впопыхах, как попало )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если автор уверен, что "боинг " украинские войска сбили, о чем дальше можно говорить... [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, может быть, и не уверен, но приходится писать ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не исключено))) [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам би сподобалося жити з терористами в одному під"їзді?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, Если не ошибаюсь, проживает в РФ. Там в подъезде не только террористы, если копнуть :( ИМХО, пост саркастический. Староват, правда, материал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжаю: всем советую отложить поездки в восточный регион, у кого есть родственники - срочно его покинуть [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы и Роиссю советовала срочно покинуть. Но пока у нас нет стены-не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от блин...а я хотела экскурсионный тур в Донецк взять, посмотреть на город.... () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свежая мысль... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не понимаете. Это толстый намёк на тонкие обстоятельства. Типа сижу в России, вижу ситуацию сверху, подаю Вам знак, кто умный тот поймёт..итд.Что они там с людьми делают всё-таки загадка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, Кротиха все поняла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девки, вы не в той теме, вам в "донецк, 4 августа" [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это как раз вам туда надо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах