Секреты Вермахта" раскрыты

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Секреты Вермахта" раскрыты http://www.youtube.com/watch?v=eGZLUxtUnlQ[+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вытащили из "закромов"? Этому видео пару месяцев уже. Даже минобороны сменился с тех пор и плакатиков жалобных про концлагеря для детишек Донбасса наклепали кучку. Что смущает-то?[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а про плакатики можно подробнее? [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот, например, мой любимый: http://centerkor-ua.org/media/k2/items/cache/49d777cdd477e76dea7b279017b034de_XL.jpg[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Правда, отличные "трудности перевода"? "Фільтраційні заходи" и "фильтрацоннные лагеря для всех жителей Донбасса". Привет расейским средствам массовой дезинформации.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой буквально сегодня читала на ФБ, военный написал, что зашли они в населённый пункт, который уже был занят нацгвардией и одна женщина говорит - а Ваша НГ тут женщину пытала. Военный напрягся, как так пытала!? Ну да, подошли и пытають про сепаратистов, попыталы и отпустили.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вбросы все толще и толще. Вселяет оптимизм. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Главное подача, смысл вторичен. Это такой российский тренд сейчас - Хунта сбросила ядерную бомбу на Донецк!Киевский вермахт посадит всех жителей Донбасса, включая детей и волнистых попугайчиков в фильтрационные лагеря! И ватники всех гражданств в шоке и уже убивать гораздо проще, былажебомба и детивлагерях.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1!!! Подождем еще остальную команду (-) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, и со временем все топорней, все впопыхах, как попало )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если автор уверен, что "боинг " украинские войска сбили, о чем дальше можно говорить... [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор, может быть, и не уверен, но приходится писать ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не исключено))) [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вам би сподобалося жити з терористами в одному під"їзді?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, Если не ошибаюсь, проживает в РФ. Там в подъезде не только террористы, если копнуть :( ИМХО, пост саркастический. Староват, правда, материал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

продолжаю: всем советую отложить поездки в восточный регион, у кого есть родственники - срочно его покинуть [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы и Роиссю советовала срочно покинуть. Но пока у нас нет стены-не буду.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от блин...а я хотела экскурсионный тур в Донецк взять, посмотреть на город.... () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

свежая мысль... ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы не понимаете. Это толстый намёк на тонкие обстоятельства. Типа сижу в России, вижу ситуацию сверху, подаю Вам знак, кто умный тот поймёт..итд.Что они там с людьми делают всё-таки загадка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется, Кротиха все поняла)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девки, вы не в той теме, вам в "донецк, 4 августа" [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это как раз вам туда надо ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас