Заметили ли вы (тема просто поговорить)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Но автомобилей то меньше не стало! Пробки огромные по сравнению даже с прошлым летом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие только в Крым детей и вывозили. Вот потому и сейчас сидят дома не загоревшие, да и вообще, люди стали меньше путешествовать - бояться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только потому, что боятся. Курс евро вырос, зарплаты в гривне на прежнем уровне. А сейчас за путевку заграничную надо на 50-60% больше денег заплатить.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ не поехал на море в Крым и в качестве отпуска катается на метро. А шо делать [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ на Печерске сроду не было столько бомжей. А теперь спят на лавках крулосуточно. И машины стали разбивать по ночам часто.() [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это цыгане регулярно приходчят-уходят уже месяц. с собакой страшно гулять, не говорю уж про детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато вечером в понедельник занесло нас на Хрещатик - пусто. Магазины все пустые. Под ногами не чисто как-то Мерия и та какая-то занедбаная стоит. Мариинский парк в 8-9 вечера практически пустой. Детей на площадке по пальцам пересчитать. И мусор-мусор мелкий везде. Запустение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заметила что в метро заметно больше стало народу и с появлением по соседству табора беженцев уже в 5 вечера в окрестных магазинах невозможно купить молоко, а пиво стали завозить каждый день (раньше 2 раза в неделю) - и все равно разгребают подчистую[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На м Святошин бабушек с овощами периодически просят исчезнуть, много просящих денег. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беженцы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас полная площадка детей вечером, многие не рискуют куда-то ехать. Я лично купила билеты на море, потом через 2 недели сдала...мы на 2 недели приехали в Киев от бабушки(Киевская обл) и обалдели прям от кучи детей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшновато было.зимой они все куда пойдут?мрак.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все сидят дома... денег нет поехать куда-то плюс отвалились все родственники в восточном регионе... т.е часть не поехала к бабушкам на Домбас... идейные не поехали в Крым...на "заграницу" денег нет... самые идейные не поехали к родственникам в Россию. Итого полный Киев народа ....[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже во дворе детворы полно -максимум в село к бабушкам уезжают, а так в Киеве в основном... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах