Заметили ли вы (тема просто поговорить)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заметили ли вы (тема просто поговорить) Сколько народу днем в будние дни в транспорте и на улице? в это же самое время в другие года было ,как по мне меньmit/Недавно услышала мнение какого то толи политолога, толи журналиста, о том , что сейчас 75% -безработных.И еще как то намного менше стало на улицах ходить ППСников, у нас у метро не ганяют бабушек, они хоть продать что то могут, купить модно овощи дещевле рынка..Тема для "апагаварить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не заметила. Замечаю забитую парковку у ашана и у блокбастера [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нема грошей на відпустки. А взагалі, я не помітила сутєвих змін. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, как обычно летом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас гоняют. Оболоня :) Народу, ИМХО, как обычно. Днём - меньше, вечером - больше. На Толстого ремонтируют эскалатор+ в полседьмого просто толпа. Безработные ломятся? ;)Машин тьма. Вот что неясно - бензин по 16 грн, куда такой толпой ехать? Сейчас практически ночь, впереди суббота. Думаете, тихо? Нет: шастают и шастают. Вот это мне неясно категорически! Не скорые, не пожарные, не фуры с товаром, а просто легковушки катаются массово! Куда? Вот в чём вопрос!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметила, я уже вывела формулу - чем больше ж.опа в стране , тем больше базарчик на Лесной, по выходным вся Мурманская забазарена до Блицинформа. [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметила сегодня лагерь людей в парке победы.слегка прифигела от стирающих в канале трусы.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое личное мнение - народ пересел с авто на общественный транспорт. Посему народу в том же метро побольшало..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметила, что появилось много непонятных опустившихся личностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обалдела, когда днём не смогла в метро зайти в вагон, не влезла )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том же, народа полно, и при том, днем столько же как и утром и вечером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, я уже лет 10 удивляюсь - куда они все едут и почему в такое время не на работе :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну лет 10 назад такого не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 год назад такого не было(-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это - правда, у нас тоже, причем ладно где то на ГПЗ, но Вишенка/Подолье (хорошие, в общем, районы) тож видела [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так денег у народа нет в отпуск ехать. а у ппс- ников, сейчас, видимо, другие приоритеты () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машин на дорогах как для лета очень много думаю, что просто многие сидят в Киеве (как и моя семья), мне как-то даже не хочется на отдых ехать - нет настроения. В Ашане сегодня днем была - очереди, народу много, парковка забита, я бы не сказала, что это от бедности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вроде цыгане, еще месяц тому по телеку показывали( [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, было время работала посменно и ходила на работу на 12 часов дня или уходила в 3 часа - всегда в транспорте было много народу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала уже, на трассе из Миргорода не больше 10-ти машин обогнали + реально страшно было ехатьэто в сравнении с прошлыми годами, когда для обгона пару км надо ехать за кем-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Дело не только в безработных, но и в огромном количестве беженцев ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тая всегда удивлюсь, кто все эти люди и куда они едут посреди рабочего дня [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про дороги в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только хотела подобную тему завести! В этом году как никогда много народу везде! Обычно лето - это период отпусков. Детей становится ощутимо меньше на площадках, мам тоже. Очень многие на все лето выезжали куда-то. Машин было намного меньше в городе. В торговых центрах было свободно.Сейчас не так! 100% людей больше.На площадках, в магазинах, в парках, в детских комнатах торговых центров - полно детей. Причем детки не загоревшие, как обычно после отдыха. Полно мам с колясками, которые целыми днями сидят в тени на лавочках, прячась от жары. Машин в городе столько - не протолкнуться, огромные пробки. Причем обычно в это время даже у нас под домом на стоянке было пусто, сейчас чтобы припарковаться нужно очень постараться найти место. Никто никуда не поехал из знакомых и соседей.Думаю, что на все это повлияла совокупность факторов: Крымненаш, нестабильная политическая обстановка и как следствие - беженцы, нестабильная экономическая обстановка, и как следствие инфляция и безработица у многих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах