Заметили ли вы (тема просто поговорить)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заметили ли вы (тема просто поговорить) Сколько народу днем в будние дни в транспорте и на улице? в это же самое время в другие года было ,как по мне меньmit/Недавно услышала мнение какого то толи политолога, толи журналиста, о том , что сейчас 75% -безработных.И еще как то намного менше стало на улицах ходить ППСников, у нас у метро не ганяют бабушек, они хоть продать что то могут, купить модно овощи дещевле рынка..Тема для "апагаварить"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, не заметила. Замечаю забитую парковку у ашана и у блокбастера [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нема грошей на відпустки. А взагалі, я не помітила сутєвих змін. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, как обычно летом ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас гоняют. Оболоня :) Народу, ИМХО, как обычно. Днём - меньше, вечером - больше. На Толстого ремонтируют эскалатор+ в полседьмого просто толпа. Безработные ломятся? ;)Машин тьма. Вот что неясно - бензин по 16 грн, куда такой толпой ехать? Сейчас практически ночь, впереди суббота. Думаете, тихо? Нет: шастают и шастают. Вот это мне неясно категорически! Не скорые, не пожарные, не фуры с товаром, а просто легковушки катаются массово! Куда? Вот в чём вопрос!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заметила, я уже вывела формулу - чем больше ж.опа в стране , тем больше базарчик на Лесной, по выходным вся Мурманская забазарена до Блицинформа. [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заметила сегодня лагерь людей в парке победы.слегка прифигела от стирающих в канале трусы.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мое личное мнение - народ пересел с авто на общественный транспорт. Посему народу в том же метро побольшало..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заметила, что появилось много непонятных опустившихся личностей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обалдела, когда днём не смогла в метро зайти в вагон, не влезла )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я о том же, народа полно, и при том, днем столько же как и утром и вечером
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та не, я уже лет 10 удивляюсь - куда они все едут и почему в такое время не на работе :)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ну лет 10 назад такого не было
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 год назад такого не было(-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот это - правда, у нас тоже, причем ладно где то на ГПЗ, но Вишенка/Подолье (хорошие, в общем, районы) тож видела [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так денег у народа нет в отпуск ехать. а у ппс- ников, сейчас, видимо, другие приоритеты () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

машин на дорогах как для лета очень много думаю, что просто многие сидят в Киеве (как и моя семья), мне как-то даже не хочется на отдых ехать - нет настроения. В Ашане сегодня днем была - очереди, народу много, парковка забита, я бы не сказала, что это от бедности.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вроде цыгане, еще месяц тому по телеку показывали( [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 100, было время работала посменно и ходила на работу на 12 часов дня или уходила в 3 часа - всегда в транспорте было много народу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я писала уже, на трассе из Миргорода не больше 10-ти машин обогнали + реально страшно было ехатьэто в сравнении с прошлыми годами, когда для обгона пару км надо ехать за кем-то
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. Дело не только в безработных, но и в огромном количестве беженцев ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тая всегда удивлюсь, кто все эти люди и куда они едут посреди рабочего дня [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я про дороги в Киеве
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только хотела подобную тему завести! В этом году как никогда много народу везде! Обычно лето - это период отпусков. Детей становится ощутимо меньше на площадках, мам тоже. Очень многие на все лето выезжали куда-то. Машин было намного меньше в городе. В торговых центрах было свободно.Сейчас не так! 100% людей больше.На площадках, в магазинах, в парках, в детских комнатах торговых центров - полно детей. Причем детки не загоревшие, как обычно после отдыха. Полно мам с колясками, которые целыми днями сидят в тени на лавочках, прячась от жары. Машин в городе столько - не протолкнуться, огромные пробки. Причем обычно в это время даже у нас под домом на стоянке было пусто, сейчас чтобы припарковаться нужно очень постараться найти место. Никто никуда не поехал из знакомых и соседей.Думаю, что на все это повлияла совокупность факторов: Крымненаш, нестабильная политическая обстановка и как следствие - беженцы, нестабильная экономическая обстановка, и как следствие инфляция и безработица у многих.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас