читаю всякие прогнозы астрологов и предсказания на 2014 год

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эти прогнозы, думаю, чушь полнейшая, в расцвет России никак не верю. Если хотели бы, давно уже у них был бы расцвет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуюсь случаем, скажу: как же меня разочаровала Елена Осипенко, которая обещала Украине спокойное лето ((( все так на это надеялись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже помню какое-то предсказание,что Евросоюз не то что распадется а вообще часть Европы затопит,у на нашей широте установится очень жаркий климат и самое идеальное место для проживания будет Сибирь...[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откровенно говоря бОльшая часть Украины всё же проживает лето спокойно. Могло быть и хуже, страшно представить, что могло быть если бы в Одессе, Днепропетровске, Мариуполе прошёл донецко/луганский план.Она говорила о проблемах в Крыму, ошиблась с регионом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала всех весной - никто, бл***, ничего, не угадал. никто. идут лесом теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, но она говорила, что самые проблемные месяцы для Украины - апрель, май и осенние. По сравнению с таким летом, апрель-май были вообще чудесными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас даже погоду на завтра угадать не могут() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я одного читала в марте- практически все, как он писал Когда он в марте писал про танки в Донецке, думала- бред, маразм. Есть пару вещей, которые не сошлись, но у некоторых его прогнозов не 100% вероятность, он сразу предупреждает, если неуверен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

синоприки придуманы для того, чтобы экономистам не было так стыдно (с) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

21 век...люди всё ещё верят астрологам... куча совестких фантастов явно переворачивается в гробу. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погода- система ПРИНЦИПИАЛЬНО непредсказуемая. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про будущее что-то говорит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ессно, т.к. прогноз погоды не предсказывается,а рассчитывается на основании показаний приборов. И максимум дней на 7.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах