Как вы думаете, это " лечится"?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у меня два близко знакомых человека, занимающие Эмвей, совершенно разные)))+ 1) подруга близкая, она там хез какой директор, то есть хорошо стоит, но она никогда за 5 лет знакомства не приставала ко мне с продукцией))2) мама ученицы бывшей, попала в Эмвей пару лет назад, что положительно отразилось на ее внешнем виде, но мозг там промыт конкретно, я ее поставила в игнор на телефоне, так она через мою свекровь записала ко мне младшего ребенка на будущий год. Я уже предвкушаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказать прямо человеку, что подумали и вам это не интересно но за предложение спасибо -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, сказать, что продавать не умеете, а покупать денег нет:) . Эта Отмазка всегда действует волшебным образом на приставучих менеджеров , продавцов. И даже бабушек на базаре, кот очень настойчиво предлагают что/-либо купиьб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за вежливый отказ в духе: "слушай, меня немного обижает твое навязывание. Такое чувство, что ты хочешь меня использовать, а мы же ведь друзья."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему я единственный персонаж, которому нравится продукция амвей))) как то впарили пару образцов не пожалела но их минус, - они не продаются в ближайшем магазине, а напрягаться мне влом. и самое интересное, если бы мне ее приносили,я бы покупала))) не часто и не много, но регулярно))) , но нет у меня таких энтузиастов)))да если надо от чего-то отмазаться, я просто говорю "у меня нет денег", разбогатею, куплю. видимо я выгляжу подходяще, тк ко мне не пристают больше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, будет вам дарить на день учителя, новый год и 8 марта эмвэевскую продукцию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение